~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Сижу один(одна) или одиночки


Сижу один(одна) или одиночки

Сообщений 691 страница 720 из 733

691

Hiiro
могу поиграть с тобой.

0

692

Хочется растормошить персонажа. Есть желающие? Согласна на любой отыгрыш, только заранее предупреждаю что смогу отписываться раза 2-3 за неделю, вот.

0

693

Simona,
Где пересекаемся? Или во флеш будем играть?

Slava
Может флеш сыграем? Что-то меня на романтику тянет хоть убейте...

0

694

Hiiro
а у тебя есть скайп чтоб обсудить игру?

0

695

Simona
написал в лс

0

696

Hiiro
Я только за. Это очень заманчиво
Спишемся в лс?

0

697

Slava
да)

0

698

Ищу быструю игру на короткое время :ООО неделя, может чуть больше... можно, конечно и долго играть, но частота моих посещений очень сильно снизится, и, в общем, буду слоупочить страшно ОзО

0

699

Поиграйте с бедным человеком?

0

700

GuRen
Что насчет Рю?

0

701

Было бы интересно сыграть с этим персонажем. Идеи есть насчет игры?

0

702

GuRen
хм, ну Гурен сейчас разбитая, Рю чувствует отчаяние в толпе, подходит, и слово за слово... о.о или где - нибудь усесться, от локации зависеть может тоже

0

703

Рю из мафии, по доброте душевной помогает разбитой девушки, слово за словом, и Рю узнает о возвращении Сая, и пару других секретов.
А локация... Хм... Может быть тогда банальный парк?

0

704

GuRen
Ну да, Рю - из таких персонажей. Думаю, пойдет, там просто дело разговором обойдется, ну или что захотим - по лс обсудим. Давай парк, оке

0

705

Akiraхорошо. с меня первый пост. только попозже, я пока посплю.

0

706

Хочу играть! Вот хочу и все тут >< Плевать на то, что я и так занята по горло, плевать на то, что сломан комп, плевать на вечно-медлительный интернет... Слишком давно не было свободного времени, и хочется писать что-то кроме школьных сочинений и бесконечных эссе.
Спасите мою дууушу DDDD: Иначе к концу года от Рэны, а с ней и Нииро останутся только аккаунты, я просто забуду...

ИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИгратьИграть!

Пожалейте меня, ну, полностью :"D

0

707

Niiro Kaede
во флеше может быть?

0

708

GuRen, можно :3

0

709

Niiro Kaede
есть идеи?

0

710

GuRen
Нииро и Гурен еще не виделись? А нет, виделись... только не помню где о.о Хотя это мало что дает, так как я еще не знакома с основными событиями игры, несмотря на то, что собираемся во флеше. Хм, может что-нибудь вообще из будущего или прошлого отыграть? В смысле, не пару лет, а, например, век 19 где-то... Преступный мир того времени.
Появилась одна идея, но пока слишком размытая. Нам одновременно дают задание убрать одного и того же человека, у которого есть ценные сведения об обоих группировках. Мне важно, чтобы сведения Фриокса не попали к Хироси, тебе с точностью до наоборот. Между нами происходит стычка, в итоге которой человек сжигает документы, пока мы заняты друг другом, и лишает себя жизни, застрелившись. Происходит все в какой-нибудь подворотне, поздно ночью. И Нииро, и Гурен - обычные люди, и схватка происходит без кристалов, огня etc.
В общем это то, что выдумал на ходу мой уставший с курсов мозг, как вариант :3

0

711

Niiro Kaede
в "А если бы", было бы интересно на это посмотреть. Кто тему создает, я или ты?
насчет другого времени, почему бы не 19 век, там к примеру США *вспомнила фильм Бандитки*, ну или Англия *вспомнила ШХ*

0

712

GuRen
Викторианская эпоха *г* Хотя Америка в это время не менее интересна :3 Давай тему ты создашь, а с меня первый пост. Только сразу говорю, раньше пяти часов завтрашнего дня пост не жди - у меня курсы до этого времени целый день .-.

0

713

Niiro Kaede
оке. короче какой век?

0

714

GuRen
XIX

0

715

раз уж меня приняли, ищу с кем поиграть)

0

716

Рюноске
Я могу пока не освободился Босс)
Где могут пересечься недавно уволившаяся в связи со смертью Босса (коварный, оказывается жив) правая рука первой главы Фриокса и человек изХироси? оо

0

717

Майне
я, честно говоря, без понятия, где они тут могут пересечься)

0

718

Рюноске
Твой персонаж может оказаться каким-либо чудесным образом в аэропорту?

Извиняюсь, что так сразу на "ты".

0

719

Майне
почему именно в аэропорту?)

0

720

игру хочу во флеше.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Сижу один(одна) или одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно