~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Niiro Kaede
удачи тебе)

0

62

Эх...
К моему величайшему сожалению, с 28 июня я вас покидаю, и не вернусь до 15 июля. Улетаю...
Буду по всем скучать, всем удачи

0

63

Я тоже не смогу заходить с следующей недели и на протяжении трёх из последующих.))
Тоже очень-очень буду за вами скучать.^__^

0

64

Aliana
Кана де Карнуар
Удачи, девочки.
Хорошо провести время и мы ждем вас)

0

65

С завтрашнего дня по следующее воскресенье меня не будет. Не скучайте, всех люблю.
Сильно сильно :3*уже скучает*

0

66

Майне
ждем твоего возвращения
мы тоже будет скучать

0

67

Я вернулась *О*

0

68

Майне
с возвращением)

0

69

В связи с некоторыми обстояельствами буду отсутствовать приблизительно до 20 августа, возможно вернусь чуть раньше, но точно незнаю...

0

70

будем ждать

0

71

Я вернулась)

0

72

Sharess
с возвращением!)

0

73

В субботу вечером у меня разбирают компьютер, когда соберут неизвестно. Возможно быстро, а может и не очень... Для удообства предлагаю партнерам по игре пропускать мою очередь, не хочу в случае чего тормозить игру.)

0

74

Sharess
будем ждать твоего скоро возвращения

0

75

Поправочка, теперь я незнаю не только, когда его соберут,но  и когда разберут.

0

76

Алиана просила передать, что у неё полетел комп... так что она пока будет временно отсутствовать.

0

77

Буду занят 3 дня, пропаду на это время.

0

78

Будем ждать, удачи)

0

79

буду отсутствовать где-то еще неделю.
а потом вернусь в ролевую :3

0

80

Удачи) Будем ждать с нетерпением)

0

81

На выходные уезжаю в другой город, сейчас гулять, с вечера раздам посты, прошу извинить, если из - за меня на выходные встанет садик, можете потом, если что, пропускать меня.

0

82

Я опять исчезаю, до выходных, много проблем навалилось.

0

83

Удачи тебе)

0

84

Физически не справляюсь с навалившейся нагрузкой. Буду появляться лишь на пол часа или час. Выходные буду чаще.

0

85

GuRen, ну хоть на полчасика заходи) Удачи разобраться со всеми своими делами! http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

86

GuRen
что ж удачи тебе и не забывай сюда заглядывать)

0

87

Инет тормозит жутко, буду заходить редко, про флуд вообще молчу - не грузит гадина! Буду нужна - пишите в ЛС.

0

88

Появляюсь по выходным, уж сори, но тяжелый график справляюсь еле как.

0

89

Ведите себя хорошо, администрация, присмотрите за форумом, я ухожу в 10-тидневный отпуск (максимум).
С 22 меня не будет.

0

90

GuRen
хорошо отдохнуть

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно