~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

GuRen
Аналогичное пожелание *О* А мы тут присмотрим в оба глаза !>_>! !<_<!

0

92

Исчезну, на выходные уеду в другой город (Сургут)

0

93

Akira Shimizu
Хорошо. Ждем тебя)

0

94

Ух, ты! Дак я в Сургуте живу! Может где и пересечёмся? =)

0

95

Relevio Krestomansi
А вот поздно, хех, раньше может и сказал - пересеклись)

0

96

Альяны не будет около двух недель, её в больницу положили(((

0

97

Бедная .(
Путь выздоравливает поскорей! Ждем её

0

98

только хотела начать играть снова, как начались неполадки с интернетом.
в общем, буду пропадать на неопределенное время =\

0

99

Kim
Давай, ждем - с постоянного появления*О*

0

100

Ноут полетел, зайти ну никак не могу пока( ща от тети сижу, на выходные здесь, но с понедельником опять исчезну на неопределённый срок.

0

101

конец триместра, завал с уроками (хоть нам их не задают, но я особенная ТТ), ну никак не выкроить время нормально в инете посидеть.

0

102

Rena
ждем твоего уже постоянного появления
GuRen
удачи в учёбе!
не смей ничего завалить, иначе укушу и тапочками поколочу

0

103

Извиняюсь за долгое отсутсвие, проблемы с инетом, буду потихоньку вливаться, но времени у меня сейчас маловато, учеба, занятия, секции, так что в субботу засяду, раздам всем долги и буду навещать всех как можно чаще.

0

104

Моих двоих аккаунтов не будет, пока не отгадаю пароль от компа. И да, Анархист просит передать, что не может зайти и не знает когда сможет.

Отредактировано Relevio Krestomansi (13.12.2011 08:19:07)

0

105

Relevio Krestomansi
Хорошо. Ждем вас

0

106

По сути оба моих аккаунта сейчас могут быть активны, но опять же, если моя мама догадается, то снова неактив. Если что, оповещу. А пока я в игре.

0

107

Вообщем, мне сейчас трудно будет поддерживать онлайн, и сам по себе я стал появляться намноооого реже. И в скором времени это не изменится. Посему я принял не самое приятное решение, но принял я его наверняка. Я ухожу, отдавая пост модератора и квестоплета в более надежные руки. Возможно я еще и вернусь, но скорее всего под другим ником логином и персонажем, поэтому прошу так же удалить моих персонажей. Желаю удачи вам всем. Уверен, что простимся не навсегда, это точно, просто все сейчас так выходит, и продолжаться у меня будут проблемы еще очень долго, к моему сожалению. До скорого. Миса Сай Гуренушка Рена... Все все все я буду скучаааать *О*

0

108

Аки... Давай, удачи тебе там! Не забывай нас.
Что бы все наладилось!
Будем тебя ждать!!!

0

109

Аки-кун Т_Т мы будем скучать! Здесь все всегда тебе рады!
Возвращайся к нам поскорей!

0

110

с понедельника и по 13 января(если не дальше) исчезаю Оо совсем -_-
удачи всем и хорошо отпраздноваь НГ, смотрите, чтобы в запой не поубегали хД а то знакомо слишком)))

0

111

Anarchist
Хорошо, будем ждать и удачи тебе.
Не пей много хд

0

112

Akira Shimizu
ньяяяя, я совсем завертелась в реале и не успела попрощаться, вааа т.т чорд(((
Буду скучать, очень!
и играть с тобой интересно, вот!
Надеюсь ты все же вернешься, мы все тебя будем ждать столько, сколько понадобится и надеяться на лучшее!
И вообще, чтобы со всеми, надеюсь небольшими, проблемами разобрался, и не "может быть", а появился, хоть через год, через два, но появился ><! Это мое тебе телепатический и электронный приказ! Рена Повелевает @_О!!!
В общем все мы будем скучать!
Аки, надеюсь ты все же прочтешь и мое небольшое прощание!

0

113

Уезжаю в лагерь до 10 января. Всем хорошо провести каникулы)

0

114

Удачи! Будем ждать с нетерпением))) Отдохни как следует)

0

115

Дооо, я снова пропала, дооо, я ужасен, дооо я осознаю свое ничтожество, ибо ролку вообще забросила, а реклама вселяет в вошедших туда тихий первобытный ужас, доо =_=
Миса, я честно-честно её проверяла, ну до нг по крайней мере >_>, просто "печать" ставить в тот день влом было ну и пошло-поехало, и я снова забыл -_-.
В общем прошу прощения у всех, что не заявляюсь, но сейчас вообще не до этого, смогу зайти разве что только в выходные, и то не факт. Но обещаю появиться к следующим выходным и раздать, наконец долги, точнее долг - Луизе.
А Гу заклинаю отписать пост Нии, да простит меня Гришкина личность админки, а то не появляюсь и ещё чего-то требую^^ но чтоб написала! O_@
блин, а ведь и неуловимый Кю чаще меня заглядывает ">_>, я в депрессии
в общем, ещё раз простите меня за мои прогулы) и до следующей недели!

0

116

В ближайшее время мой брат - Сай, не сможет заходить по причине того, что он лежит в больнице. Попал в автомобильную аварию.

Его посты буду отписывать я, по нашей с ним договоренности.

0

117

Кошмар какой х_Х пусть поправляется поскорей!
Надеемся с ним все хорошо.

0

118

Simona
О_О Жеесть...

0

119

Simona, ох, надеюсь он не сильно пострадал? пожелай от нас скорейшего выздоровления!

0

120

Simona, очень надеюсь, что он не сильно пострадал, желаю скорейшего выздоровления)

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно