~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

сижу с халявного вайфая в школе инет достал мегафон сволочи  - в понедельник положила деньги а вчера их сняли((((

0

122

Буду отсутствовать недели 2 - 3 по трудным течениям обстоятельств.

0

123

Если я вдруг пропаду, то на пару дней, не серчайте на меня, просто у нас вновь природа бунтует, мало ли...

0

124

заходить буду пока редко. из-за учебы и работы.

Отредактировано Sai (04.03.2012 16:55:26)

0

125

Все, буду онлайн чаще, вернулся, инет теперь модемный, в скайпе буду мало появляться, надеюсь все изменится в скором!

0

126

Вашу ненаглядную Мису таки всё довело окончательно.
Мой онлайн на форуме значительно упадёт, не пугаемся. Начинается подготовка к экзаменам, учёба, боюсь, утащит меня от вас. Скорее всего до мая.
К тому же.. Нервы.. Мои нервы.. Они угроблены. Им нужен отдых. Да я уже окончательно срываюсь практически на всех. Так что стараюсь уберечь вас от срывов нервной Мисы. Заходить буду на короткое время, только из за отписки в темах. И то не каждый день. Кого надо, я сама найду в скайпе.
А так меня не теряем. Я в свободное время всегда поспешу к вам.)

0

127

Misaki
Ой печалька печалька! Давай там, удачи с экзаменами! Если что - есть тот же скайп, будем там хотя бы лялякать) Отдохни, набирайся сил! Надеюсь у тебя все наладится и вернется в норму.

0

128

Буду появляться редко в связи со своим плачевным здоровьем и подготовкой к экзаменам.

0

129

GuRen
Misaki
Будем вас ждать.

0

130

И так, по мои личным причинам, мой персонаж - Сайко Мизари выбывает из игры. Разглашать причину я не собираюсь. А скажу лишь некоторым личностям. Поэтому прошу одно, считайте что Сай погиб и всё. Но это не значит, что лично Я вас покидаю. Я буду вести квест, и если у меня появится время, то я может верну Сая к жизни. И прошу вас это желание у меня не отбивать!

0

131

Надо собраться с мыслями, да и вообще дела разгрести. ЕГЭ там, ну и так далее. Посещать вас иногда буду, но без постов. Воть так. Кому надо, я в Скайпе.

0

132

Так-с, отставить уход. Я снова здесь, с новыми силами принимаюсь за посты.

0

133

Sol Greene
мы рады) с возвращением)

0

134

Онлайн упадёт до поры до времени. По обстоятельствам так сложилось, что буду не более раза в неделю, пока всё не утрясётся.

0

135

Sol Greene
хорошо. спасибо за предупреждение.

0

136

с 3 мая буду отсутсвовать на форуме примерно около двух недель.

0

137

В течении неопределенного времени буду появляться ради онлайна и топов, ибо через 2 недели у Гу ЕГЭ, поэтому все силы брошу на подготовку, а потом и поступление. Играть буду крайне редко.

0

138

Так как у меня уже начались экзамены для игры у меня будет не так много времени
Как и у Гу все силы идут на подготовку. На форум буду заходить проверить новости и проголосовать в топах.
Кому потребуюсь милости прошу в скайп.
Через две недели я полностью в вашем распоряжении.

0

139

Блин не успеваю разбираться со своим дипломом и прочими проблемами в реальной жизни поэтому отсутствую до 14-15 июня. Так что не терять и не удалять. Можете в список неактивных занести если уж руки чешутся.

0

140

Hiiro
удачи тебе

0

141

хм, знаю, с моими прогулами мне только на эшафот идти, но у меня хорошая новость: интернет подключили, комп починили и мне, для полной виртуализации стоит лишь сдать все экзамены. Ждите) http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

142

Rena
Удачи на экзаменах, ждем твоего возвращения)))

0

143

Виноват, что не написал раньше, но у меня ЕГЭ, а значит, я не проявляю активности примерно еще до середины июня. Будет возможность - появлюсь и напишу всем, кому что должен.

0

144

Sol Greene
хорошо. ждем.

0

145

Тралала :3 Остался последний экзамен, но он будет через неделю, а это значит, что теперь у меня просто огромное количество времени для игры :3 Официально объявляю о своём возвращении)

0

146

Sol Greene
с возвращением

0

147

Из-за поступления и экзаменов моя деятельность существенно снизиться примерно до середины июля. Плюс защита дипломной и практики, что опять же снижает мою деятельность чуть ли не к нулю. После 25 июня смогу снова играть, если меня с обществом не доведут до нервного срыва.

0

148

GuRen
хорошо. держись и вообще мы с тобой)

0

149

Моя отсрочка затягивается до 27 июня. Ибо будет защита диплома, не знаю смогу ли вообще вылезти. А там вроде уже должен вернуться. Если что дайте пинка мне, чтоб вернулся.

0

150

Hiiro
сын мой, мы тебя будем ждать) Ок, спс за предупреждение.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно