~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Полезная информация » Категория "Личные вещи". Как ей пользоваться?


Категория "Личные вещи". Как ей пользоваться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, введу в курс дела. Такие локации на ролевых форумах встречаются редко, либо я побывала на малом количестве форумов.
Для чего локация "Личные вещи"?
И так, вот для чего. Иногода персонажу нужну написать письмо,позвонить, отослать СМС, либо устроить переписку в ICQ и в социальных сетях. Неотъемлемые вещи. Не в первой бывают затруднения с этим. Не все читают абсолютно все посты, и не видят сообщений, писем. Так вот для чего и создана эта локация, для упрощения игры.

Как оформлять сообщения, переписку, письма?
Способ первый: и так, можно просто писать пару строчек, слов, как обычное смс, как обычное письмо. В обычном посту можно так же описать, как писалось письмо, какие чувства испытывал игрок и т.д. И к примеру в форуме "Почтовый ящик" написать письмо, и если до этого в посту игрока описывалось как писалось это письмо. Что бы было ясней, ибо я объяснять не умею нормально, я приведу пример.

Локация "Токио", форум "Жилой район", тема: "Дом ***"
Она металась по комнате, меря её шагами, в голове рой мыслей заставлял голову гудеть. Столько всего случилось с его отъезда, а она не разу не написала ему. На столе, при свете светильника, лежали ручка и листы бумаги, на полу было много измятых белоснежных листов. Она не представляла что писать, как начать письмо. Она не писала ему уже несколько лет. Но ничего умного в голову не приходило. решив успокоится, она отодвинула стул, и села, взяв ручку, она склонилась над листком, и написала первые строчки:
"Привет... Извини, что так долго не писала..." дальше всё, писать не чего. оправдания? Лучше правда. Лучше написать абсолютную правду. Причину по которой она не, снова занеся ручку над листком, девушка продолжила: "Просто я забылась. Забыла тебе писать. Не буду себя оправдывать, пишу чистую правду. Я забыла.
У меня всё хорошо. Выучилась в школе, поступила в университет, нашла временную работу. Всё у меня замечательно. на личном фронте тоже."
  банально до дрожи.
и т.д.

Локация "Личные вещи", форум: "Почтовый ящик", тема: "Ящик ***"
"Привет... Извини, что так долго не писала... Просто я забылась. Забыла тебе писать. Не буду себя оправдывать, пишу чистую правду. Я забыла.
У меня всё хорошо. Выучилась в школе, поступила в университет, нашла временную работу. Всё у меня замечательно. на личном фронте тоже."

Теги: Помощь, поддержка, полезное

0

2

Второй способ прост, просто отослать письмо в нужную тему.

Как общаться в социальных сетях, ICQ, Skype и т.д.
Писать легко и просто. Договорится, и просто уже вести в одной теме того, или иного компьютера. Описываем чувства, обстановку, и само сообщение. Это думаю будет легко. Позже скину пример.

Кому что не нравится, пишите сюда.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Полезная информация » Категория "Личные вещи". Как ей пользоваться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно