~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Ваше лицо мне знакомо. Я вам никогда не угрожал? (с)


Ваше лицо мне знакомо. Я вам никогда не угрожал? (с)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Семья.
Конечно же семья на первом месте. Гри очень любит отца с матерью, и старается их оберегать, вылезая из кожи, но главное что бы с ними было все в порядке. она их очень любит и ценит. Они единственные люди, которым она доверяет,. Которых искренне любит, и сильно ценит!

Друзья.
Вот с этим сложней. Двойная жизнь не позволяет иметь друзей. Слишком большой риск их потери.
Алекса Ито - подруга, подруга по несчастью, обе не любят этого блондина! Наверное эта их маленькая ненависть и объединяет.
Мери-Джейн - её помощница, правая рука, и практически является её дочерью, духовно. Её она сильно дорожит, это единственный человек, который работая в мафии остаётся чист и невинен. Гу искренне любит её, и пытается оберегать от любой напасти.
Камилла - девушка, случайно встретившаяся на улице, в безлюдном переулке, которая помогла ей избавится от трупа. Это объединяет, и ещё как объединяет. Гри ей благодарна за это.
Манйне - хоть она и из мафии врага, но к ней она относится нейтрально, и вреда ей на наносить не хочет.  Просто знакомая.
Симона - двойная шпионка, которая часто помогает Гри в нахождении информации,  симпатия есть, врагом не считает, хотя  Гурен известно, что Симона знает о ней наверняка больше, чем Гри сама о себе.
Кюдзо - её враг, ставший другом в далеком будущем. Цапатся как кошка с собакой, тихо ненавидеть друг друга, но помогать в беде вот это и есть наверное дружба?
Доменик - итальянец, самовлюбленный, но нашла же с ним Гур общий язык.
Касуми - наверное единственная подруга Гурен. И связывает их не только дружба, но и работа. Они единственные девушки-боссы, и они отлично понимают друг-друга. Благодаря этому взаимопониманию их дружба будет жить, пока кто-то из них не отойдет в свет иной.

Враги.
Врагов Гри нажила себе больше, чем друзей.  Закон жизни. И мафии.
Сай - ноу комментс! Если считать работу, то он враг намбер ван, если откинуть работу, то враг он личный. Порой так и хочется его придушить, но Гур обходится только едкими замечаниями, здравый смысл и много других факторов берёт своё.
Кёхей - у неё аллергия на Мизари, если она находится с ним в одной комнате, то воздух сразу же будет пропитан ядом, любит она подерзить обоим братьям. Видно адреналина ей не хватает, раз ходит по лезвию ножа.
Кюдзо - походу она ярая мужененавистница!  Этого она терпеть не может, и тому причиной его поведение и манеры.
Мисаки - враг - собутыльник. Искренняя беседа. Единственный человек, извиняюсь, вампир, который с ней искренен. Стоит налить напитка покрепче, и обе забывают обо всем, даже о вражде, и становятся отчаянными девицами, прохлаждающимися в баре.
Ирен - эту вампиршу она ой как не любит, и готова припомнить ей все грехи, в десятикратном размере.
Такуми - не посчастливилось Такуми познакомится с разъяренной Гурен. Они официально враги, но Гри, как обычно, не может причинить много вреда неко, максимум покалечить.

Личная жизнь.
Сай - от ненависти до любви…одни каникулы на Карибах. Такой яркий букет чувств… Ненависть, страсть, влебленность, нежность, ярость - в одном флаконе. Хотя многие факторы заставляют её забыть про чувства, и включать стерву. Но ревнует она его по страшному. Собственница. Сай сводит Гурен с ума одним своим присутствием.мафиози тянет к нему как к магниту, вызывая чувство ненасытного желания быть рядом с этим демоном. Но любовь к Саю не может выставляться на показ и девушке просто ничего не остается, кроме как его тайно любить, и ненавидеть за эту любовь.
Кёхей - и он туда же, Мизари, эти братья не могу её оставить равнодушной, как ни крути, но Мизар ей нравится, как парень, но особо ярких чувств к нему не питает.
Доменик - везёт же ей на блондинов, ей он тоже не оставил равнодушной. И тянет же её на ледяных глыб, эгоистов с завышенной самооценкой, прям как магнитом.  Симпатия, и ничего больше.
Такуми - Гурен питает к нему симпатию, и не слабую. Не смотря на то, что они враги, человек из Такуми хороший, а неко вообще милый. И Гри ему благодарна, за помощь.

Теги: Гри, Гурен, отношения

Отредактировано GuRen (17.03.2011 16:12:05)

0

2

GuRen написал(а):

Сай - к нему лишь только симпатия, которая угасает из-за вражды. По началу парень был симпатичен Гри, а после... После она начинает его просто не переваривать, слишком их отношения даже как врагов стали холодными

как жестоко однако...
и рассеялись все мои надежды.

0

3

Sai написал(а):

как жестоко однако...
и рассеялись все мои надежды.

какие надежды?? игра ещё большая хХ

0

4

!!! Отредактировано !!!

0

5

Злая ты тётя /обижается/ давай в друзья попозже /смотрит взглядом Морти из "Мадагаскара"/? Отыграем после перевода времени.

0

6

Да без проблем. Ну что, жду игры)

0

7

GuRen написал(а):

и поэтому её убивает безразличие Сая по отношению к ней. Так же может приревновать его, собственница Гри жутка

интересно, интересно...

0

8

Sai написал(а):

интересно, интересно...

Чего интересного? оО

0

9

GuRen
всё по пунктам расписать или в общем

0

10

Sai написал(а):

всё по пунктам расписать или в общем

не важно как, главное поподробней)

0

11

GuRen написал(а):

безразличие Сая

я не романтик, да, вроде таким и не был, хотя у моего перса к тебе самые лучшие(! даже очень лучшие) отношения. Или желаете миллион алых роз, белый лимузин и кучу подарков? И тем более был бы такой безразличный, точно не думал о тебе, во многих постах.

GuRen написал(а):

Так же может приревновать его, собственница Гри жутка.

а вот это мне нравится, да очень очень.

GuRen написал(а):

игрушка

а вот это нет, и ещё раз нет.

0

12

Sai написал(а):

я не романтик, да, вроде таким и не был, хотя у моего перса к тебе самые лучшие(! даже очень лучшие) отношения. Или желаете миллион алых роз, белый лимузин и кучу подарков? И тем более был бы такой безразличный, точно не думал о тебе, во многих постах.

хм, меня не правильно поняли, Гурен же не имеет понятия что о ней там думают часто, и к тому же было и такое, но это можно исправить, только скажи)

Sai написал(а):

а вот это мне нравится, да очень очень.

ого...

Sai написал(а):

а вот это нет, и ещё раз нет.

исправлюсь, ведь это старое х_Х

0

13

GuRen
меня туда же запиши

0

14

вписала, что не устраивает, говори.

0

15

отредактировано

0

16

Отредактировано (!)

0

17

отредактировано!

0

18

так так о_о
меня пихни куда-нибудь с:

0

19

Туда же))

0

20

Все, занесла. Высказывай притензии

0

21

мне все нравится :В

0

22

Меняяяяя надо)

0

23

Kasumi
Так куды тебя заносить, в друзья-товарищи по несчастью, т.е. работе)))

0

24

GuRen
Ну это естественно))

0

25

Отредактировано (!)

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Ваше лицо мне знакомо. Я вам никогда не угрожал? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно