~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1451

1

Вопросы, которые интересуют вас, уважаемые гости, задавайте в эту тему. Что-то непонятно, нужно уточнить детали либо ещё что-то, то пишем в этой теме.

Теги: вопросы, гостевая, помощь

0

2

Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос возник. Очень понравился Дитрих, и я бы с удовольствием его отыграл.  Я вижу, что кто - то уже зарегистрирован с этим ником, но не играет. Этот персонаж свободен или все же нет?

0

3

Персонаж свободен.
Человек, зарегистрировавшийся под этим именем давно не появлялся на форуме. Соответственно анкета не написана в сроки и никому из администрации об этом не сообщили.

0

4

Пришёл на вашу ролевую по приглашению и приглянулся персонаж из Акции 3
Но не могу понять, действует ли она ещё? Конкретно меня интересует Марко Тоцу. Могу я взять эту роль или уже нет?

0

5

Fleur написал(а):

Пришёл на вашу ролевую по приглашению и приглянулся персонаж из Акции 3
Но не могу понять, действует ли она ещё? Конкретно меня интересует Марко Тоцу. Могу я взять эту роль или уже нет?

Все персонажи Акции 3 действуют. Так что без проблем можете его брать.

0

6

Мне кажется вы что-то напутали в списке ролей в теме "Запись в мафию". Марко Тоцу это правая рука Юсая Ото, а не правая рука его правой руки. А вот уже Мария Грэй - помощница правой руки Юсая Ото, Марко.

0

7

Да, с этими акциями кавардак был полнейший, но место правой руки Юсая заняли уже. Но так же можно Марко и в четвёртую главу повысить, ибо у аукционных персонажей часто меняется их должность, и найти их крайне сложно.

0

8

А я не против ) Можете тогда перевести Марко на место 4 главы и я начну делать на него анкету?
Только не могли бы вы тогда немного описать мне в лс когда я создам аккаунт в чём будут заключаться обязанности главы?

0

9

Хорошо. Тогда в анкете пропишите что будете четвёртой главой. Это место будет за вами.
Задавайте любые вопросы, ответим. Хотя обязанности глав просты.
Ждём вас и вашу анкету) ^__^

0

10

А вот и вопросы )
Вампиру присущи все способности описанные в теме  "Допустимые расы к игре" или из этого списка нужно выбрать 5 штук? Можно выбрать 6 как главе?
И расскажите пожалуйста о работе главы )

Отредактировано Марко Тоцу (07.06.2011 20:47:36)

0

11

Марко Тоцу написал(а):

Вампиру присущи все способности описанные в теме  "Допустимые расы к игре" или из этого списка нужно выбрать 5 штук? Можно выбрать 6 как главе?
И расскажите пожалуйста о работе главы )

Пару стандартных способностей входят обязательно, там регенерация, отлично чутьё. И можно выбрать не более 5-ти, желательно из списка.  Если выбирать магию, то желательно расписать подробней о её силе.
Главы, главы подчиняются первой главе, и самой главной, в вашем случае Саю.  Чаще всего за занавесом, в борьбу вступают в редких исключениях, и самые способные в мафии. Управление мафией. Ничего из ряда вон выходящего нет.

+1

12

Доброго времени суток, уважаемая администрация. У меня вопрос. Могу ли я взять роль вампирши (акция 5, пост 5)? Если да, то не могли бы вы для меня ее придержать на пару дней?

0

13

Shhh написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация. У меня вопрос. Могу ли я взять роль вампирши (акция 5, пост 5)? Если да, то не могли бы вы для меня ее придержать на пару дней?

Здравствуйте. Без проблем. Я придержу пару дне для вас эту акицию.

0

14

Здравствуйте. Проходил мимо и решил ознакомиться с информацией Вашего форума. Очень понравились статьи про помощь в написании постов, но вот в теме "Как научиться писать красивый длинный пост" очень огорчило, что, хотя и говорится о правильности расставления знаков препинания, далеко не все правила соблюдены в примерах)) это не как упрек - просто совет: найдите человека, который сможет устранить ошибки). Честно говоря, больно читать такой текст, будучи "гумом", даже если и мои знания не совершенны х))
Удачи вам. =)

0

15

кое-как прочитал акции)
но все же.
хотел спросить, какие персонажи вам больше всего нужны?

0

16

Так, больше нужны в Хироси люди, а так, на ваш выбор.

0

17

Здравствуйте) а кто вам сейчас нужен?

0

18

Rush
Добрый день. Нам нужны сейчас в основном люди в Хироси, так как их меньше. А так на ваш выбор. Просмотрите акции, может там вас кто-нибудь заинтересует.

0

19

я хотела взять кого-нибудь из чертовой дюжины, но не уверенна, что отыграю

0

20

Rush
почему? Там обычные персы. Их отыгрывать так же как и других.) Если что-то не понятно обращайтесь помогу и расскажу.

0

21

у вас есть персы-поисковики? т.е. те, кто может легко распознавать демона и человека, знать нахождение какой-либо личности и т.п.

0

22

я ещё подумаю

0

23

Twinkle, twinkle написал(а):

у вас есть персы-поисковики? т.е. те, кто может легко распознавать демона и человека, знать нахождение какой-либо личности и т.п.

таковых на данный момент у нас нету.
распознавание демона или человека это способности некоторых рас. но мафии расширяются и продолжают развиваться.
но впрочем то, что Вы описали может быть особенностью и даром персонажа. такие в игру принимаются

0

24

Twinkle, twinkle
нет таких личностей у нас нет.
только обычные шпионы. которые могут только определить расу человека.

Rush
будем рады видеть Вас в наших рядах в любой роли.

0

25

шикарно.
тогда вы не против расы "индиго" (люди-поисковики)?

0

26

Twinkle, twinkle написал(а):

шикарно.
тогда вы не против расы "индиго" (люди-поисковики)?

мы только за)

0

27

А планируется ли сделать дизайн читабельным?

0

28

Два вопроса, возможно на роль одного из чёртовой дюжины написать анкету не по акции чёртова дюжани а по акции без поста.
Второе, возможно ли создать полу оборотня полу вампира. Как пример Фильм другой мир, что то такое, у него будет часть способностей обоих рас присутствовать а часть отсутствовать.

0

29

Гин-чан
добрый день.

и так насчет акций.
так как в ЧД не хватает 4 человек, то вы можете создать сворего перса. Только придется саблюдать общее правило для всех демонов этой группы. То есть вы вступили в мафию 4 года назад, не меньше! плюс, как вы понимаете, что возраст должен быть не маленький. На момент её создания вам уже должно быть не меньше 18 лет! всё-таки маленькие телохранителе не приветсвуются. (всё-таки я дорожу своей жизнью Х))
Если Вы с этим согласны, то участвуйте в 4 акции. Я лично не против. если возникнут ещё вопросы на счет ЧД, то обращайтесь.

Ну, и насчет расы.
я думаю против не кто не будет. Но тогда родители у вас будут разные. (Чтобы не вышло,что оба вампиры или оборотни. А тут те на полу оборотень,полу вампир)

0

30

БигБосс

дизайн не давно изменили. и он вполне читабельный. ну, лично для меня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно