~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Опросы и обсуждения » Новогодний опрос: пару слов о всех нас


Новогодний опрос: пару слов о всех нас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новогодний опрос: пару слов о всех нас

И так скоро новый год. Всех с наступающим! И снова форум проводит опрос, или не опрос, да и это не сильно важно. С момента юбилейного опроса прошло много времени. На форуме появились новички, сыграно много игр. И наверное у многих поменялось мнение об участниках ролевой. Поэтому нам снова интересно узнать ваше мнение о ролевой, об администрации, и об участниках. Ждем пару слов о каждом с кем играли, общались и т.д. И может хотите нам что-нибудь пожелать, или сделать новогодние подарки)

0

2

Начну, пожалуй, я)
Если кого-то забыла, вы уж извините и не обижайтесь, память у меня с небольшими побочными эффектами, а так же дырявая-дырявая)

Сай
Ну что тут можно сказать? Котэ он и есть котэ! Захапал себе на авки мукурика и гунджи, с одной стороны - вааах, как он мог!!!, а с другой теперь мукуру мне каждый день глаз радует))) Частенько вижу во флуде, по крайней мере в те редкие моменты, когда там я, он все время появляется)) напугал меня, что хочет уйти с поста главы и передать фриокс братику, хорошо хоть только напугал...) а так: Сай, ты няяяяш))) ^ ^ Желаю тебе всего-всего на Новый год и Рождество, чтобы сбывались все-все мечты и желания(ну только не пользуйся своим положением, мир порабощать не надо, я уже забила мир себе :3)

Гу
Грииишка, няяяя, кавай каваев, ня! Наш ещё один няяяш! Ну и админка))) Админка админок) Целую кучу времени тащит за собой наш небольшой рассадник нечисти и странных человеков, что сможет не каждый! А ещё мне иногда кажется, что Гурен играет сразу и со всеми, и как только хватает желания, времени, а главное фантазии?!
Чего бы тебе пожелать? Пусть сбудутся мечты(прям газпром какой-то), счастья, удачи и тонну мандаринок ^________^

Миса
Мииииса! Потрясающий человек! Точнее вампир! Чорд я запуталась, короче полувампир! Так вот, это няш номер 3(самая кавайная цифра, между прочим :3)! Если бы не Ми, я бы наверно вообще разленилась тут, ан нееет, это вредное чудо меня пинает, слава Ками, что немного) Кста, мне кажется, или Мисаки сидит во флуде просто безвылазно? Да и на ролевой просто? Вот как ни зайду, все она тут))) Не то что я, прогульщица-разгильдяйка =_=
В общем тебе счастливых каникул, удачного НГ и всего-всего чего ты хочешь, ня!

Сол Грин
К сожалению мы даже не общались, лишь разок пересекались во флуде, что уж говорить об игре? Но, если честно, мечтаю как-нибудь в, надеюсь, недалеком будущем с ним перекинуться парочкой постов))) когда впервые увидела его анкету не могла оторваться просто, очень интересно и много написано, а главное не стандартно! И перс оч интересный! В общем надеюсь на игру и на общение в будущем)))
А к НГ желаю остаться на нашей ролевой навсегдааааа! ну и заодно весело провести праздники, чтоб запомнилось не только головной болью на утро и полным провалом память :333)

Лушка
Няшка! Няшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшканяшка! Ну как, набралось пару строк? Вот и хорошо :333 Лу, простииии меня, грешную, что постоянно тебе посты держу) Что можно сказать о тебе? Все поместилось в первых строках))) Оставайся такой же)))
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.няшка!

Кю
Кю. Что можно сказать о Кю? Кюдзоооо! Блондиночка наша))) Не в обиду сказано, хех)))
Кю вреееедный, и заходит редко, про флуд вообще молчу... хотя может это я так захожу, что его не вижу? И все же? Я в обиде, ню! Хотя Кю все-равно кавай, няш и воообще хороший парень ~____~
Кю, будь Кю! Странное пожелание? А мне нравится) Оставайся таким же блондином, таким же вредным и просто таким же) Чтобы у тебя все было хорошо и просто чтобы все было )

М.Д.
Не видела давно, очень, хотя это больше по моей вине) А тык ты няш! Няш няшей))) К сожалению за стока мы не играли, или я просто не помню, но все равно ты няш) раньше, как и Миса, сутками сидела во флуде, хочется снова тебя там сутками лицезреть))
Желаю чтобы все-все желания твои сбывались, нья!

Аки
Оооочень жалко, что этот человек ушел с ролевой. С ним интересно играть, интересно общаться) Жизнерадостный и интересный) Очень надеюсь что он все же одумается, разберется со всем, что его отсюда забрало :3 и вернётся все таким же веселым, нья!
Акира, желаю чтобы у тебя все-все сбывалось, все мечты, надежды, желания, чтобы все безрадостные занятия и проблемы оставил в этом, уходящем году и, наконец, вернулся к нам)

Май
Мааайка, которая не майка) Очередной няш, от авки которого я все никак не могу накаваиться) Интересный игрок, радостный человек, в игре любит попинать нашего Сая) Мне есть к чему стремиться :333 Жалко в последнее время не пересекаемся особо, хотелось бы тоже как-нибудь снова сыграть)
Желаю Всего! Именно так, с большой буквы)) Всегооо!

Алиана
Странный человек оО заходит часто, на ролевой долго, но я до сих пор практически не общалась с ней, ну флудили вместе пару раз, да, но в общем как-то редко встречаемся. Не играла с ней, жалко( Почему странный? Просто я, не смотря что она уже давненько не новенькая, не могу о ней ничего конкретного сказать, надеюсь в новом году это изменится)
Желаю веселого НГ, Рождества и каникул) Чтоб в новогоднюю ночь успела загадать все-все свои желания, а главное, чтоб они сбылись!

Анархист
Хм, что я могу сказать? Когда я впервые увидела анкету этого человека, а самое главное - его ник, то обрадовалась, сииильно! Дело в том что я оч-оч лююлю панк рок, особенно русский. Еще больше радовалась, когда в подписи увидела слова из песен ENA, так как это одна из моих любимых групп, а из моего круга хоть инет, хоть реал знакомых о ней вообще никто не знает =_= Вот и радовалась очередному единомышленнику)
Позже, впечатление стало резко негативное, но радует что все же он умеет извиняться.
Вот сейчас как относиться не знаю, честное слово. Мнение улучшается, поиграть вместе хочется, пообщаться - возможно..
Надеюсь в новом году мы найдем общий язык.
Что ж, желаю прекрасно провести каникулы, весело, в кругу тех людей, с кем бы и хотелось, вечно хорошего настроения и сбычи всех желаний)

Вроде все... хм... ладно.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

+3

3

И так, ну следующая выскажу свое мнение я. Может кого и не упомяну, ведь я мало с кем знакома, как ни странно Оо. Но начну с того, что хочу пожелать всем Счастливого Нового Года, и веселого Рождества))) Что бы все печали остались позади, в уходящем году, а в новом было только счастье и радость! И что бы мечты сбывались, и с вами всегда сопутствовали: Любовь, Удача, Здоровье, Счастье))))

Мисаки
Миса-тян *____* Кавайище ты мой! Я тебя люблю-люблю-люблю очень-очень-очень! Ты со мной уже довольно долго поднимаешь ролевую, помогаешь во всем, и не только на форуме))) Твои шедевры всегда радуют глаз, твои посты шикарны. Не умею я много говорить! Но я очень рада, что ты по прежнему с нами! Спасибо за помощь, за дружбу и за то, что ты есть! А наши совместные истерики... Нян **
Желаю тебе в Новом Году преодолеть все препятствия, найти свое счастье, желательно вместе с любовью, побольше улыбок, вечного присутствия музы, и крепкого здоровья!

Сай
Сай, котЭ ты наш великий и всемогущий, а так же единственный и неповторимый! Ты дьявольски кавайная няшка ^____^ Люблю-люблю тебя *тискает*! Вообщем, спасибо что с нами!!! И спасибо тебе, что терпишь меня, такую шизонутую! И вообще, ты просто шикарный модер, и твоя светлая головушка пускай всегда остается светлой. Твои идеи всегда хорошие, и гениальные))) Спасибо что с нами!
Желаю тебе в Новом Году всего хорошего! А главное, что бы тебе сопутствовала Фортуна, с твоей-то работой! Счастья, Любви и Здоровья! Оставайся таким же няшкой, будь кавайным котЭ!!!

Рена
Кавайный маниакальный человечек! спасибо тебе за помощь! Хоть ты и редкое появляешься *грозит тапком*... Но не об этом сейчас. Играть с тобой интересно, и всегда увлекательно! Оставайся таким же живчиком, и маниакальным позитивчиком! Люблю тебя ** Ты же уже больше года с нами ^___^
Желаю в Новому Году много успехов, много позитива, здоровья и всего-всего чего только захочешь, что бы было!

Акира
Аки-кун, как жаль что ты нас покинул, но все же... Все же спасибо что был с нами, я искренне надеюсь, что ты к нам еще вернешься! Ты замечательный человек! Позитивный такой! Нян *___* Ты перелесть ** Кавайный каваище))) Жаль, что так и не довелось поиграть как следует... Но все еще впереди!
Всего тебе самого-самого! Меньше проблем, больше счастья и удачи))))

Майне
Май, ты няша! Люблю читать твои посты, особенно когда играешь с Саем! Ты гений! Всегда читаю твои посты с улыбкой! Няшность! Спасибо, что с нами, с нами на протяжении такого большого времени! Будь такой же жизнерадостной, и позитивной)))
Всего тебе самого-самого в Новом году! Хаппи Нью Еар и Мерри Кристамс!!!

Кюдзо
Бабайка белобрысая ** Гадина ты, что редко появляешься, давно с тобой не играла.  Ты там давай, учись, учись!!! Все же ты няш ** Ага, няш! И люблю тебя ** Жаль, что редко появляешься... Но ничего, все равно тебя все тут ждут и любят)))
Что бы в следующем году появлялся почаще, что бы хорошо учился, что бы все у тебя было, большой же уже мальчик **

Алиана
Хороший, замечательный человек, с хорошей фантазией. Что я еще могу сказать... да вроде бы ничего. Жаль еще не играли, а ведь ты с нами на протяжении нескольких месяцев, но флудер из тебя отличный **
Здоровья тебе побольше, музу поспокойней, что бы не убегала, и что бы гранит науки поддавался легко)))

Мери-Джей
Я знаю этого человека лично, и очень рада, что с ней знакома))) Она хороший человечек, позитивный. Но школа... Гори она в Аду, забрала ее от нас, и время у нее нет... А ее творчество ** Ками-сама... Она рисует шикарно, а чего стоит ее рисунки нашего Флуда)))) Прелесть ты наша!
Няшка ты моя, всего самого лучшего! Мечты что бы сбывались, и школа... школа что бы отпустила из своих щупальца и время было больше на то, что ты любишь делать, в свободное время.

Так, со всеми остальными я общалась мало... Поэтому в общих чертах ничего сказать не могу.
Шаресс, Такуми, Элис, Аарон, Слава и все-все кого не перечислила, надеюсь я с вами познакомлюсь и поиграю))) Всего хорошего в наступающем году!

+3

4

Ну и я влезу...

Гурен.
Хотела бы и я научиться так же креативно мыслить и поддерживать форум на плаву. Нет, правда. мне это не удаётся. Плюс к этому, ты хорошо справляется с фотошопом и всегда радуешь (лично меня) аватарками. И твои посты всегда интересные. Серьёзные, немного, но интересные. Я так играть никогда не буду оо"" Не умею х)) Очень-очень люблю нашу Гууу ^ ^
С новым годом тебя, солнце наше... голубенькое)) Всего тебе самого-самого хорошего и вкусного в жизни и новом году. Пусть дракон будет нЭжен с тобой х)

Мисаки
Вот уж ветеран так ветеран оо" Даже я на АВС не так часто и долго сижу оо" Звезду тебя на грудь за боевые заслуги! Яойнь! Аминь. А вообще, твои посты так же интересны и порой забавны. Да и во флуде довольно забавно с тобой общаться. Хотя мы с твоим персонажем и пересекались всего пару раз, но не играли. Хотя очень хотелось бы.
Удачи тебе в Новом году. Здоровья, счастья и тепла.

Сай
Хотела оставить напоследок Как самое вкусненькое, но не удержалась. вот уж с кем весело играть, так это с тобой. Не обижайся на подколы и стёб в игре, я любя ^ ^ а вообще я к тебе привязалась и ты мне стал ценным другом. Хотелось бы, чтобы так и продолжалось. С тобой приятно проводить время в сети, хотя иногда я тебя немного не понимаю оо" Но у меня такое бывает часто.
Огромнейшего тебе счастья в новом году, да и в жизни. Удачи и всего самого хорошего.

Рена

Позитивный няш сего форума ++
позитив остался ещё с тго момента, как играли с тобой в последний раз. Хотя пересекаемся с тобой редко, но когда перечитываю флуд (бывает и такое), то заряжаюсь позитивом от твоих сообщений. Продолжай в том же духе, няш!) И заходи почаще ++ А то одной позитивить как-то скушно~
Не огорчайся в следующем году! Побольше тебе позитива и оптимизма и удачи! Be happy!

Алиана

Тётушка моя х)) Беленькая ты наша~
Очень симпатизирую твоему персонажу. Люблю оборотней и белых волков. Но ещё больше - тебе. Жалко, что мало общались и играли, но это дело поправимое))
Удачи тебе, любви, счастья и добра))

Акира
Чуть не забыла братишку, который бессовестно смотал удочки.
Братишка мой няшненький ^ ^ Вызывает пожизненное желание затискать вусмерть и долго каваиться. Люблю братишку ^ ^
Удачи тебе, счастья, любви, здоровья, силы, позитива, оптимизнами и много-много всяких приятных мелочей ^ ^

Остальных, к сожалению, не буду так выделять. Хотя и стыдно, но больше я почти ни с кем не общалась. Пересекаемся => мало общаемся. Но всё же, всем всего самого хорошего и удачи в новом году.
Надеюсь, мы исправим такую ситуацию и будем больше общаться.

Отредактировано Майне (30.12.2011 23:08:53)

+3

5

Вах вааааах! что я вижу!!! Приятно, честное слов, спасибки. Не успел я к новому году, но напишу сейчас:
Рена
Интересненький человечек, с тобой интересно отыгрывать, сори, что оборвал ту игру, я бы продолжил, общаться с тобой так же приятно, как - нибудь еще успеем налопать абрикосов, вот что я скажу))) Не грусняшкай, надеюсь на н.г. ты поухухукала!*О*
GuRen
Гуренушка, Гришенька ты моя! *О* Спасибо тебе за твои классне авки, всегда было здорово с тобой потрепаться во флуде о том о сём, ты вообще молодец, с Мисой держите форум, и плевать, что у нас разные часовые пояса и я иногда не спал до часу или же до 4хD то время я зря не потратил, Гуренушка, будь таким же перцом, у тебя все полюбому будет здорово, я знаю! Всегда рад буду затискат до смерти! Следующая жертва кавая это...
Мисаки
Еще один еЕемегГокавайсче!) Спасибки тебе тож за все, вообще с тобой так здорово пообщаться, и вообще ты мне по скайпу конфу торчишь, когда долг возвращать думаешь, а? Хочу с тобой в скором времени сыграть, у нас же получится, и ты меня к чертикам не загонишь?)
(P.S. сегодня, официально, в 4 03, по моему времени, я болтаю с Мисой около двух с половиной часов х) )
Сестренка Майне
Воооот, воооот, она меня таскает за собой, она, онааа подстрекатель моего кавая. Чес, систэр ты мой, спасиб бротюнькосистренка ты моя за все. с тобой ващпе здорого было, и мы с тобой на ролках не расставались толком, ты меня всегда подтягивала, хороший ты человек, и хороших тебе людей, удачи во всех начинаниях и продолжениях!
Сай
Босс! как ты мог подумать, что я тебя не узнаю "ну узнал же!!! ты аву и имя сменил, я так между прочим не играю, вот!" Желаю тебе в этом году коробку сгущенки, вкууусненькой такой, и будь помягче с подчиненными босс!) ты офигенный человек, желаю удачи в личной жизни, здоровья и веселья, не скучай!
МД!!!!!
Вооот с кем я гробил флуды (ну и конечно с Гу и Ми) и хотел оттяпать лакомый кусочек от Мисы - тяяян (не грозись кактусами кстати, оставь их в покое) Слухааай, ты талантие со своими рисунками, я уж оочень смеялся, такого же тебе счастья, которого ты мне доставила, и много много забавных сюжетов!!!!!
Алиана
Тетько для Май - моя Тетько!!! Мы с тобой пересекались пару раз во флуде, чес сказать хочу еще пересечений, не прочь бы игру отыграть, а так мы мало общались, исправим это в нынешнем году?0_-
Кю
То же я скажу тебе, сразу выыыдно ты чел с искринкой, так потом зажжем с тобой дадада!?
Вообще всем ТОТАЛЬНОГО счастия, удачи и вообще, как вы могли подумать, что я брошу вас всех, вы мои каваисчи!!!!!

Отредактировано Ryu (02.01.2012 02:06:35)

+2

6

Слава.
Дааа, я начну с человека, точнее Баньши, который мне дал адрес этой дивной, чудной ролевой. Дорогая моя Слава, я знаю тебя очень давно, ты замечательный, мега-активный человек, который поможет в трудную минуту, выслушает. С тобой не бывает скучно, дорогая моя и это просто чудесно. Правда, иногда тебя немножко заносит (да, свадьбу я тебе буду припоминать всю жизнь ^  ^ ) но это мелочи жизни. Счастья тебе в новом году, пусть в жизни не будет ничего, что могло бы испортить тебе настроение, а только сплошные позитивные моменты, ня!)

Гурен
Мой вечный собеседник по флуду, который знает о всех тягостях разгрызания гранита науки!) Спасибо тебе за то, что ты рядом, умеешь отвлечь от печальных дум. Сходить с ума во флуде у нас очень весело, во многом благодаря тебе.  Жаль, ее не удалось мне с тобой поиграть, но, думаю, дело это поправимое. В Новом году пожелаю… А, не знаю что тебе желать, сама пожелаешь, тебе виднее) А я желаю, чтобы твои желания исполнялись, вот) А, еще желаю, чтобы вы с Мисой дописали ваш дивный фанфик, очень интересно его читать, так что вдохновения еще, воть)

Мисаки
Еще один мой собеседник во флуде, с которым не соскучишься) Спасает от одиночества  профессионально) Веселая, иногда немного усталая, но это проходит. И слава богам)Еще Мисаки – гениальный дизайнер, я преклоняюсь перед твоим талантом) Миса, оставайся такой же общительной, хорошей, доброй, поддерживающей близких в трудную минуту. В общем, оставайся такой-же кавайкой) так, про фанфик  читай выше, да) Я очень буду ждать продолжения)

Сай
Ну что я могу сказать про этого индивидума? Вредный, наглый, коварный, временами злобный, в общем – няша!) Любимый, Великий и ужасный босс, надеюсь, я не ошибаюсь, когда говорю, что мы довольно быстро нашли общий язык) жаль, что в игре пересеклись всего пару раз, думаю, в Новом году мы это дело исправим, зато во флуде встречались довольно часто) Хочу тебе пожелать побольше радости и хороших друзей, желательно не только по переписки, впрочем, так тоже неплохо) ну и, конечно же, исполнения твоих желаний)

Майне
Моя любимая самая лучшая племяша) была безумно рада видеть тебя и на этой ролевой, ты все такой же живой ходячий кавай и позитив. Пишешь очень милые и забавные посты, их всегда приятно читать, настроение поднимают вмиг) очень жаль, что появляешься не очень часто, надеюсь, в новом году буду лицезреть тебя чаще. Конечно, хотелось бы поиграть побольше, думаю, повод у нас уже есть, начало положено) Пусть новый год принесет тебе побольше счастья, радости, успехов, много-много друзей и любви))

Акира
Неожиданно на этой ролевой я приобрела еще одного племянника) это было очень неожиданно и столь же приятно) Я теперь, можно сказать, Тетя-героиня ^ ^  *начинает подсчитывать племянников, сбивается и откладывает это дело на потом* очень рада, что ты вернулся на ролу. Хотелось бы продолжить наше общение и, желательно, расширить его) Всего самого наилучшего в новом году)

Рена
Дорогой коллега по ядоварению) Симпатизирую тебе уже только потому, что ты воплотила на этой ролевой замечательный образ Рьюгу Рены из моего любимого Аниме «Когда плачут цикады») А ты, кроме этого, еще веселый и немножко маниакальный человек (это комплимент, Аль любит маньяков, да), жаль только, что мало общались. Но в новом году мы это обязательно исправим. Всего самого светлого тебе в новом 2012 году!

Сол Грин
Хех, человек, с которым я довольно долго не общалась, видимо, зря. Ну что же, хорошо, что ты снова появился в моей жизни и хорошо, что я тебе кинула адрес этой ролы. Была очень рада видеть разные стороны тебя, ты тут, как мне кажется, раскрылся. Впрочем, может это мне кажется. С тобой интересно разговаривать, иногда выслушиваю от тебя необычные мысли. В новом году желаю побольше чудес и волшебства)

Мэтт
Мы пересеклись всего пару раз о флуде, но мне было тогда очень приятно с тобой общаться, ты произвел на меня впечатление интеллигентного и умного человека, так что мне хотелось бы продолжить наше знакомство, желательно, еще и на уровне игры (боги, как много у меня уже планов на игру)) В новом году пусть все просто будет хорошо) ну и конечно, счастья и любви, да)

Аарон
Ну, как я могла не написать тебе? Впрочем, ты и так знаешь, но все-таки….. Ты мой самый-самый любимый, лучший и позитивный маньяк) Всегда заряжаешь меня своим оптимизмом, я уже не могу представить свою жизнь без твоего присутствия, и не буду, ну нафиг) А что я тебе в новом году желаю, ты и так знаешь, воть)

+2

7

Я конечно припозднилась с поздралениями но всё равно. Кхм.
Хотелось бы пожелать в 2012 году всем участникам счастья, удачи, здоровья и поменьше лени. Нашему форуму конечно же процветания в новом году.

Гурен
Ками-сама всего форума, а я Шинигами блин хд, а блин ну как же я тебя люблю *О* Спасибо за всё что ты делаешь. Ели бы не ты.. Я.. Я.. Я не знаю что было бы. Всё чаще задаюсь вопросом: «а мы нигде там не родственники?». Мы  тобой так похожи или нам скорее больше подходит лова «Гении и дураки мылят одинаково!». Да это явно про нас. А ночью.. Ой нас с тобой нельзя сводить. Чего стоит один фик, квесты и куча всего другого. Спасибо за то что ты есть такая, оставайся такой же, пусть сбываются все мечты. А я в свою очередь постараюсь этим летом тебя потискать!

Саюш

Наше няшное и всеми люимое неко. Дай я тебя потискаю хД Так ладно что мне о тебе сказать? Да много чего, во-первых ты наша няша пушистая да. Во-вторых у тебя офигенные посты и фантазия хоть куда работает. Да еще не забыл, что у нас прогулка в Ад, нет? Спасибо тебе за то что ты с нами, мы тебя все очень сильно любим. Ну куда же без Сая, мафия не мафия как бы. А вот за то что дразнишь меня горами.. Укушу, Сай, я итак уже слюньки пускаю в горы хочу хд
А в новом году пусть тебе сопутствует удача и всего тебе самого няшного, и сгущенки побольше.

Рена
Вот уж маниакальный каваище. Я тебя пинала и буду пинать, что бы работала,  не балду гоняла! Хотя.. Кто это говорит то.. заходи к нам почаще то! У тебя всегда интересные посты, ну умеет человек играть. И вообще я с тобой поиграть хочу! Почему это мы даже с Нииро не пересеклись, а? Не ну две главы и хоть бы встретились что ли. А вообще хорошо проведи каникулы и повеселись от души

Кю
Моя еда т.т Из за которой я голодаю! Мне нельзя на диету, я итак худая. Ну кхм что я о тебе скажу? Вот скажу что ты до ужаса вредный, но с фантазией. А вот если будешь так пропадать, то буду кусать и еще раз кусать. Запомни это. А вообще нам с тобой еще играть и играть. Оставайся таким как ты есть сейчас, нам другого и не надо. Люблю тебя, появляйся почаще, а? Няш? Договорились? И учись там хорошо! 

Аки ака Рю
Вот уж каваище, вот уж позитив.. Где ты этого набираешься то?! Оставайся таким же позитивом, не вздумай меняться, и постарайся больше нас не покидать. Хорошо? Мы безумно рады, что ты вернулся и вновь с нами. Конференцию я тебе уже не должна. Хотя вчера ты мне хорошенько поднял настроение. А поиграть с тобой мы поиграем. Обязательно :3

Майне
Ваши с Саем игры ну.. ну просто шикарны. Всегда на позитиве, посты твои забавны и довольно интересные. Откуда столько фантазии? В общем ты у нас такая няша да, как-нибудь встретимся в игре. Хочу на себе испытать этот всплеск кавая. Надеюсь, я не сильно получу, что еще на АВС не ринулась в игру. Исправлюсь, обещаю х) 

Грин
Я тебе еще припомню нашу игру. Припомню! В следующий раз я буду подготовлена лучше. И уже не сбежишь от меня. *коварно улыбается* ну убивать тебя.. Нет убить тебя я еще успею. А вообще довольно таки интересный человек ты, есть о чем всегда поговорить. Жаль что ты до конца не понимаешь мои блондинистые мысли хд

МД ака Ирен
Нет, ну вот что за подлость то?! Какого черта ты так редко появляешься а? И меня без правой руки оставила! Тапочком тебя! Тапочком! Любя конечно же. Но черт спасибо тебе за твои рисунки это действительно нечто! Спасибо что не даешь унывать, когда появляешься. Появляйся почаще! А то буду лично искать тебя и гонять гонять гонять!

Алиана
Хорошая, милая и трудолюбивая вот! Как можно столько учится? Медаль тебе на грудь как говорится, выдержка  у тебя отменная. Жалко, что мы с тобой еще не играли. Исправится как то надо. Здоровья тебе побольше и не болей!

Слава
Ну вот что мне о тебе говорить а? ну приходи к нам почаще то! И желательно с вкусной выпечкой, а можешь и без. Всё равно тебя любим. С тебя еще игра ага да не забудь.

Симонка
Хорошая ты и милая. Ты когда нибудь бываешь в плохом настроении, или злишься? О.о Я тебя ни разу такой не видела. Да и не надо. Оставайся такой же. Надеюсь, вы с братом там не сильно друг друга обижаете.) Всего тебе самого самого няшненького :3

Анархист
Что это за человек а? о___о За то весёлый и позитивный. Жаль что у тебя вместо крови, как сам сказал, спирт. Ну ничего исправимо. Интересно, а если тебя, Сола и меня вместо свести что будет? ХДД  Ну сыграем как нибудь. А вообще, желаю тебе нервишек покрепче да хд

Луизка
Вот он! Мой здравый смысл!  Я тебя очень сильно люблю, ну никуда без своей няши, правда правда. С тобой даже немецкий начинаю учить, ну у меня такой ощущение да. Но ты сама знаешь, что значишь для меня и чего я тебе желаю. Что тут говорить, вот с тобой мы ни разу не поссорились. и это прошло больше 3-х лет! Вот у тебя выдержка. Удивляюсь как еще можешь меня терпеть.

Нами
моя Аська которую я никогда не дам в обиду. И не надейтесь. Я лично покусаю за этого ангела. Хотя.. Ась, ну вот какой из тебя ангел? С другой стороны ты демон во плоти и вся в меня. А еще извращенка ух. Где ты такого набралась? Ой чую ты меня еще переплюнешь. А вообще я тебя сильно люблю. И заползай в игре почаще!

Глен
Братик, укушу хд А вообще ты сам вcё знаешь! И я тебя люблю ** Сволочь ты моя темноволосая вливайся давай в игру, я знаю, что ты умеешь писать красивые посты, ну чего ты такой лентяй то?! В общем люблю няш :3

Ну а о ком я тут не казала, с теми я желаю познакомится поближе :3 и сыграть тоже

+3

8

Гурен. Человек, с которым я сыграл больше всего игр. Дорогая моя в этом новом году я желаю тебе много сил, хорошей музы, большого терпения, крепкого здоровья и настоящей любви. Ты самый лучший админ которого я знаю. С тобой я не когда не унываю в играх. Всегда придумаешь что-нибудь интересное. Играть с тобой одно удовольствие.  Оставайся такой же яркой, красивой и позитивной. Я тебя тоже очень люблю.

Мисаки. Я тебя всегда жду у себя. Как приедешь, так я тебе всё сам лично покажу, всё что было на тех фотографиях. Если что спасу и научу водить машину) Удивительно, но мы больше проговорили с тобой во флуде и скайпе, чем сыграли. Ну, что бы тебе пожелать в этом году. Знаешь пускай в этом году исполняться все твои мечты и много, много снега тебе) И тебя я тоже люблю.

Мэтт. Знакомы мы с тобой не  долго, однако за это время моим персам пришлось поменять некоторые принципы их жизни. Особенно мне нравиться герой – Ромео. Вот если бы все были такими во Фриоксе, то Сай сейчас бы отдыхал где-нибудь на Карибах с Гурен, наверное, а может быть и ещё больше работал). Играть и общаться с тобой интересно. Я рад нашему знакомству. Желаю в 2012 году всего самого лучшего.

Рельво, он же Сол. Персонаж с трудно выговариваемыми именем и фамилией, поэтому просто Вампир. Ну, знакомы мы не очень хорошо, да и это не сильно важно. Что могу сказать: первый перс интересен, не смотря на его настроение в мою сторону. Второго пока не сильно хорошо знаю. Пожелаю тебе в этом году одно – пускай в этом году тебя окружают только те, кого ты хочешь видеть.

Рена – мы редко общаемся, это плохо. Но ведь не всё потеряно, правда. Желаю тебе всего, всего самого лучшего. Всего того чего ты хочешь. Появляйся почаще. Всё-таки нам такого позитивного и маньячнего человечка часто не хватает во флуде)

Майне – ты моё солнышко. Чувствую, ты когда-нибудь доведешь Сая. Я рад, что с тобой знаком, даже не смотря на игнор в мою сторону. Босс тебя тоже очень любит. Желаю, чтобы ты всегда оставалось такой же.

Элис – всё было уже в личной форме первого января.

Алиана – до сих пор не понимаю как такого человека, как ты занесло в мафию. Ты очень добрый, светлый человек (в отличие от меня).  Редко я встречаю таких, как ты. Ну, если говорить о тебе, то конечно же надо сказать и пару слов о твоём вечном телохранителе – Аароне.  Мне лично кажется, что он от тебя не отходит. С вами двоими я лишь пару раз пересекся в игре, но скажу одно первое впечатление положительное. Пожелаю вам счастья, удачи, любви и всего остального.

Акира ныне Рю. Когда узнал, что ушел, был в неком шоке. Ну, человека позитив и всё. Поменьше работы тебе)

Анархист. Ну, первое впечатление, как и остальное не какое. Не положительно и не отрицательное. Не играл, лишь общался во флуде несколько раз. Ну, что могу сказать. В принципе нечего. Учить жизни не буду, ещё слишком молод. Поэтому хочу пожелать тебе одного: береги и дорожи жизнью. И родителями тоже. Не смотря не на что, тем более все, что не делается к лучшему.

Сайко – самый лучший на свете демон.

Михаэль, как такое чудо здесь появилось, не знаю. Но, он мне тоже нравиться)

Ну, я не опоздал, я просто задержался с написанием) Всего вам лучшего в этом году)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Опросы и обсуждения » Новогодний опрос: пару слов о всех нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно