http://s2.uploads.ru/8Atoj.png
Токио – культурный центр и столица Японии. Прекрасный развитый город, расположенный в юго-восточной части острова Хонсю. Чего здесь только нет! А и правда... Есть тут много чего, но лучше обратить свое внимание на то, чего тут уже нет давно. Нет здесь спокойствия! У Токио весьма интересная ночная жизнь, столицу ну никак нельзя назвать спокойной. Жизнь бурлит круглые сутки.  А местные жители весьма интересные личности, особенно, если приоткрыть занавес. Токио - рай для молодежи. Собственно говоря, они в основном тут и проживают. И все было бы прекрасно в этом райском местечке, если бы не одно маленькое но – скандалы, интриги, похищения, убийства, расследования. А что всему виной?
Мафия. Или вернее - две криминальные группировки. Первая "банда" именует себя «Хироси». Почему? Да вот так им захотелось, такое вот чувство юмора. Эта банда состоит из людей жаждущих власти, богатств и ... ну в общем всего, что может дать им этот город. Вторая банда зовет себя «Фриокс». Но вот тут уже интереснее. В состав этой группировки входят так называемые "нечистые существа". Вампиры, оборотни, демоны и другие порождения тьмы. В круг интересов этой шайки входит, конечно же, кровь, власть и вожделение... Они пытаются познать все смертные грехи. Естественно, и все входящее и исходящее из этого желания. Так вот, эти мафии, собственно говоря, и "дергают за все ниточки" в этом городе. Местные власти только лишь догадываются об их существовании. Отличные конспираторы, ничего не скажешь. Да что там власти! Местные жители вообще считают их существование глупой сказкой, которой пугают детей. «Спи, спи, моя малютка.» Или же: «Придут Хироси и заберут тебя!»  Но правда они считают так до тех пор, пока их лично это не коснется.
Вы спросите, как эти вандалы уживаются в оном городе? Да никак. Мелкие стычки, кровавые резни. Все бывает. Они никак не могут поделить Токио между собой. Каждому хочется всего, да побольше, побольше! И вот тогда уже начинается самое интересное! Что начинается?
А начинается…
Кто бы мог знать, что это всего лишь предыстория. Так сказать, всего лишь на всего, маленькое вступление.  А враждуют они ведь не только из-за территории, власти, денег. У глав мотивы совсем другие. В первую очередь - гонка. Кто не успел, тот опоздал. А почему они лезут из кожи вон, что бы показать свое величие, силу, власть? По иронии судьбы возглавляют эти группировки родные братья. Вот и лезут из кожи, что бы показать, кто из них лучше. А потом, потом уже и дела мафии. Но бывало и время, когда приходил час, что бы объединить усилия для борьбы с врагом. Но союз не продлился долго, вражда вновь взяла вверх над мафиями.
Сильные, гордые, величественные, влиятельные, совершенные Якудза.
Сайко Мизари – глава «Фриокса» собрал большую, сильную мафию. В ее рядах даже самая «экзотическая» нечисть: полукровки, неко, кицунэ, банши. Величественный демон, который может заполучить все, что ему захочется. И не только на бренно земле он крупная шишка. В Аду он занимает весьма значительный пост. Конкурентоспособный демон.
Кехей Мизари – глава «Хироси», старший брат Сая. Выдающийся человек. Не отстает от брата. Собрал сильную мафию, таланты. Властный человек, расчетливый мерзавец, самовлюбленный эгоист. Но его мафия достойный противник нечистым силам. 
Два брата, две главы, две стороны одной медали.  А две ли главы? Нет ли тут еще какой загвоздки? Или они и вправду настолько идеальны и сильны? Навряд ли.
А никто никогда не задумывался, а почему это в Токио столько нечисти? Всему виной Сай? Почему она стекается сюда со всего мира? За Саем пошли бы многие, но и в Аду у него есть враги. А ответ-то лежит на самой поверхности. Назревает что-то ужасное, что-то крупномасштабное, а «Фриокс» всего лишь штаб. Штаб Ада. Догадайтесь, кто руководит парадом.  Интересно?
А «Хироси» тоже хороши собой. Чем же, спросите вы. А никто и подумать не мог, что эта кровожадная группировка имеет весьма благие намерения. Ну вот что общего может быть между убийством и благим намерением? Убийство во благо общества, и это не мания величия, не комплекс Бога. А кто руководит ими, на самом деле? Кехей? Нет. Не он. А почему мафия все еще на ногах? Люди против демонов, и столько выстоять в этой борьбе. Не вмешались ли тут высшие силы?
Тучи сгущаются над Токио, грядет нечто ужасное. И кто бы мог подумать, сгущающийся вокруг Токио мрак разгоняет кучка профессиональных убийц. Так может добро выглядит не таким святым, как кажется, а зло не таким уж грешным?

By GuRen

Теги: сюжет, важное, игра