~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Важно » -Хироси-


-Хироси-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вся информация о мафии "Хироси"

Теги: Хироси

0

2

Основные отделы Хироси.

Отдел №21
Отдел простых медиков, которые часто бывают в группах с другими мафиозями на трудных заданиях. Они проходят специальную физическую подготовку, чтобы не отставать от других членов мафии. То есть изучают начальную боевую подготовку, с которой медик может себя сам защитить от слабых соперников. Обычно это ангелы или люди в чьих способностях имеется дар к лечению.

Отдел № 16
Специальный отряд медиков, который проводит все различные  экспертизы. Определяют, отчего наступила смерть, кто убил, считывают прошлое и т.д. Подготовки никакой не проходит, так как в основном работают уже на зачищенном месте или в штабе Хироси.

Отдел № 2
Отдел киллеров Хироси. Здесь собраны самые лучшие киллеры и бойцы этой мафии, которые по силе не уступают сильным демонам (не верховным, конечно же). Они проходят жесткий отбор, так как этот отдел считается элитным. Выполняют только самые опасные и трудные задания. Всего в этом отделе 20 групп по десять человек, плюс команда одиночек из 20 людей. Группа состоит из: капитана, шпиона, медика и семи киллеров. Капитан – руководит всей операцией и всеми участниками группы. На нем лежит вся ответственность за выполнение задания. Капитана выбирает сама группа, так же может сменить его при новой операции, выбирается из киллеров. Шпион – добывает информацию на месте, так же он обязан знать основы хакерства, иметь навыки сапера. Медик – лечит, так же должен знать химию и яды. Киллер – боец, который выполняет всё. 20 групп редко видятся друг с другом, лишь иногда встречаются на общей миссии.  Они избранные, они являются «оружием» Хироси. Руководит этим отделом первая глава Хироси.

Отдел № 107
Специальный небольшой отдел, где собирается нечисть, которая выступает против Фриокса. Здесь меньше всего участников. Их специализация может быть самой различной, но вместе они один отдел, который выступает за людей. Они все прошли проверку на верность. Здесь в основном демоны, вампиры, оборотни (которые пришли из Фриокса). За этим отделом постоянно следят, так как недоверию среди людей Хироси до сих пор есть. В основном их используют как киллеров-шестерок. Только заслужив большое доверие с помощью верной службы, можно выйти из этого отдела и  вступить в более важный.

Отдел № 33
Киллеры-одиночки. Если бойцы из отдела №2, выполняют всё группой или поодиночке основные тяжелые задания, то это простые киллеры, которые так же проходят строгий отбор (но он немного проще). Они выполняют средней сложности задания. Часто идут, как телохранители и просто для хорошего прикрытия. Нельзя сказать, что они слабые, все они стремятся попасть в отдел №2. Все задания проводят в одиночку, лишь иногда их объединяют в группы по два-три человека. Их основная цель: убить цель, достать информацию, прикрыть кого-то. Они профессионалы своего дела, и часто вместо способностей используют простое оружие. Так же они часто исполняют роль шпионов по сбору общей информации. Здесь собранно больше всего участников мафии. Этот отдел разделен на отряды (классификация идет по расам), после идут классы( по виду способностей), а потом каждый идет отдельно. Пример: отдел №33, отряд магов 2, класс стихийные, оружие кинжалы. Именно этот отдел является «армией» Хироси. До сих пор  Фриокс точно не выяснил сколько их. Ведь 1\4 работает не в Токио. Не путать с обычными шестерками.

Отдел № 3
Отдел S-агентов. S значит search, то есть агенты поиска. Делятся на три вида. Агенты «чистого поиска» - ищут людей, которые могут работать в Хироси в качестве киллеров, шпионов, медиков и на других должностях. Они часто работаю вместе со шпионами-информаторами, которые докладывают о необычных появлениях способностей у людей. Агенты «поиска тел» их цель найти людей с необычной генной структурой, или с определенными способностями, для того, чтобы потом их передать в отдел № 13. Их методы самые различные, главное доставить цель в нужный отдел. Агенты «поиска связей» это в основном дипломаты, которые ищут союзников для Хироси.

Отдел № 13
Секретный отдел Хироси. Здесь мало чего приятного происходит, потому что этот отдел можно назвать «лабораторией». Ученые этого отдела по своей специальности генетики. Опыты здесь проводят над людьми и другими существами. Если раньше опыты кончались плачевно, то сейчас выходят редкие экземпляры, которые равняются иногда по силам сильным демонам. Ученые создают армию, стирают память, вносят ДНК других существ, внедряют различные способности. А так же здесь было изобретено лекарство подчинения таких существ.  Информация об этом отделе скрыта и известна только главам. А так же основным сотрудникам (капитанам) отдела №31 и №17, и то не полная.

Отдел № 31
Отдел «Секретное оружие». Сюда поступают с «конвейера» из отдела №13. Здесь не только люди, но и другие существа чьё строение было изменено. Здесь идет деление на три части: «запрограммированные», «обычные» и «подчиненные».  «Запрограммированные», их мозг ментально запрограммирован на подчинение и исполнение приказов своего капитана. Их можно назвать «живыми роботами». Иногда бывают случаи, когда происходит сбой, существо вспоминает  всё, некоторые сбегают, некоторые начинают мстить, хотя такие случаи очень редкие, многих просто успевают отлавливать, и снова вводить лекарство подчинения. «Обычные» это подопытные, которым не стирают память, они шли на всё это сами, и готовы просто служить мафии. Эта часть этого отдела чуть меньше, но они так же являются «секретным оружием», так как их выпускают пока редко, берегут для чего-то более важного и трудного. «Подчиненные» они попадают сюда из отдела №17. Их так же подчиняют с помощью лекарств, стирают память. Так как управиться с ними тяжело, то их при побеге просто убивают, если успевают поймать.

Отдел №17
Отдел охотников за Силой. Он находится под контролем отдела №13. Их цель поймать людей \ демонов \ оборотней и других существ, у которых есть необычная или сильная способность. Они служат «новыми элементами» для «тел». Здесь служат очень сильные люди, которые работают часто парами, чтобы поймать кого-либо.

Отдел №45
Отдел шестерок Хироси. Так же один из многочисленных  отделов в этой мафии. Большой подготовки чтобы попасть сюда не надо. Люди этого обычно занимаются мелкой слежкой, играют роль посыльных и т.д. Отсюда можно выбиться в высшие круга, но за большие заслуги, и то быстро карьерного роста вам никто не обещает. Так как за одно полезное дело мафии, вы не перейдете.  Так же может повезти, если вас заметит кто-нибудь с верхушки, но это происходит тоже крайне редко. На смерть шестерок никто внимания не обращает.  Да и слежки за ними нет, лишь за определенными подозрительными личностями. Так же иногда их используют, как «пушечное мясо».

Отдел №5
Один из отделов шпионов Хироси. Один из главных и важных. Главная цель – информацию о Фриоксе. Шпионы этого отдела, как и некоторых других, проходят специальную подготовку.  Их отправляют узнать самую «сложную» информацию. Они знаю, как можно выведать информацию у любого, знают много способов пыток. Но не всегда везет, и некоторые попадают в руки демонов, после их никто больше не видит.

Отдел №24
Программисты, хакеры и др. Все, что связанно с компьютерами, сетями их работа. Одни из тех, кто не проходит каких-либо тренировок. Их лишь в первый год обучают самообороне, а так же стрелять. Это вся их подготовка. От них требуется лишь защита системы Хироси и все.

Отдел №50 и отдел №51
В руках этих двух отделов и прилежащим им находятся все финансы и «черные» дела мафии и фирмы. Главный критерий принятия сюда – знания своей специальности, секретность (в случае дел мафии) и конечно же, преданность. Отдел 50 занимается финансами самой фирмы. У следующего отдела работа вертеться около основных дел самой мафии. Все крупные сделки лежат на них.

Отдел №10
Люди этого отдела знают прекрасно физику, химию, механику и др, все что нужно для созданию гаджетов, оружия для своих людей против различной нечисти. С каждым годом они усовершенствуют свои модели. К отделам 16, 31, 17, 13 не относятся.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Важно » -Хироси-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно