Семья -
Мать - Сара Бастиан
Отец- Леон Бастиан
Брат-
Сестра-
Сводный брат-
Сводная сестра-

Знакомы, враги, друзья-
Знакомые-
Друзья-
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Враг(и)-
Враг №1-
Сосед(ка)-

Личная жизнь-
Симпатия-
Сильная симпатия-
Влюблён(а)-
Любовь-
Тайная любовь-
Не взаимная любовь-
Не взаимная симпатия-

Духовное-
Я уважаю-
Меня уважают-
Я защищаю-
Меня защищают-

You don't know me
And you'll never know(c)

Леон Бастиан - отец. Тот человек, который воспитал из своего сына достойного наследника. Горд, силен, высокомерен, упрям, человек своего слова. Прямая походка, уверенный шаг, соединенный руки за спиной, слегка вздернут нос, глаза, смотрящие сверху. С него и брал пример Ичиро в свое время, сейчас же под его опекой, хоть и старается ее ослабить ее как можно сильней. Но также этот человек в какой - то момент мог сменить свой характер на мягкий, теплый и... отеческий, воистину отеческий. Поэтому сын не боится обращаться к отцу с проблемами, но лишь в плане дискуссии, вмешательства в свою жизнь от него не потерпит, не из - за какой то там глупой причины, нет. Наследнику горит идеей доказать отцу свою самостоятельность. Показать, на что же он теперь способен.

Сара Бастиан - мать. Именно ей стоит быть благодарной за добрую часть характера Ичи. В свое время старалась внести в него черты благодарности, доброты, мягкости. От отца он тоже мог научиться таким качествам, но в более меньшем объеме. Настоящая хранительница домашнего очага, хозяйка дома, красива, умна, прелестна. Всегда видит Ичиро каким - то маленьким дитем, за которым всегда нужен глаз да глаз. Нередко она, срываясь с бала, шурша юбкой и перебирая каблуками по плитке, могла сорваться с места, лишь для того, чтобы убедиться, что с ее ребенком все в порядке.