~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Квесты » Заказ квестов и сюжетных линий


Заказ квестов и сюжетных линий

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Takumi Yoko написал(а):

а я бы хотел квестик о_о
для меня и Ванессы с:
что-нибудь интересное о_о

ну, так как Акиры пока нет, придумаем что-нибудь. Если какие-нибудь пожелания вообще?

0

92

Sai
да вообще нет, как-то о_о
ломали голову насчет этого, но так ничего путного не пришло о_о

0

93

Takumi Yoko
что-нибудь придумаю. либо сегодня, либо завтра в самолете)

0

94

Sai
мерси :3

0

95

и так квесты для Такуми и Ванесса
1 квест: место  действия квартира - особняк Ли

Только Такуми собрался покидать квартиру Ванессы, как он получил сообщение от босса. А спустя пару секунд, Несса получает точно такое же сообщение.
содержание сообщения: "В ближайшее время изучить особняк Ли. Проверить его на безопасность и остатки какой-нибудь информации. Сайко Мизари."
Сказано, сделано. Два демона Чертовой Дюжины отправляются в бывший дом китайцев. И вот они около нужного здания. Такуми решает проверить компьютеры, а вот Несса на наличие кого-нибудь в доме. И стоило девушки зайти в большой зал, как она тут же попадает в ловушку бывшего врага. Под ногами девушки плита раскрылась, а после закрылась над её головой. И девушка оказывается в большом темном помещение. Такуми же в это время скачивает оставшеюся информацию и идет на поиски своей подруги. И тоже попадает в это ловушку.
И лучше бы они не включали свет в подвале. Помещение было завалено сотней кукол. Во многих из них они узнали людей Фриокса и Хироси. Решение одно - уничтожить. Выйдет ли это у них, и как они выберутся из этой ловушки. Ведь дверей в подвале нет.

или

2 квест: место действий: квартира Ванессы - офис Фриокса - кафе Арагава

Находясь в квартире Ванессы, демонам приходит на ум одна гениальная мысль - работа. Вспомнив свои прямые обязанности двое решили направиться к своему боссу для задания. Тем более телохранителе должны быть всегда около человека, которого охраняют. И вот Такуми с Нессой в предчувствие чего-то нового направляются в офисы Фриокса. Однако чувство ранее возникшее тут же исчезает. Босса фриокса нет. Он исчез. И плюс он исчез не один, а с одним из своих раненных демонов. Немного поразмыслив два демона решают устроить поиски своего босса, тем более после последних происшествий. После которых Сайко Мизари возвращался не в самом лучшем виде. Да, и возникли переживания за него, а может только из-за работы, они решают начать поиски. Тем более не Мэтт, не сам Сай не отвечали на звонки и мысленно не связывались. И первым местом куда они направились было кафе Арагава, именно там Сайко Мизари любил проводить своё время во время обеда, ужина, завтрака. Перекусив там на кругленькую сумму, и записав весь счет на пропавшего босса, они разработали план...
Дальше действуйте пожеланию. Можете разойтись и забыть об этом, можете что-нибудь ещё придумать.

Тапочками не кидать. И вообще котЭ что смог, то и написал)

0

96

Sai
Спасибо, вроде первый понравился <3

0

97

Я снова тут, квестики горяченькие на подбор, всем и вся!

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Квесты » Заказ квестов и сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно