~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Акции » Акция #6 - Спец отдел "Дзюппо́нгатана́"


Акция #6 - Спец отдел "Дзюппо́нгатана́"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Акция #6 - Спец отдел "Дзюппо́нгатана́".
Нам ну очень сильно требуются правоохранительные органы, которые буду вести охоту за нечистью, и людьми, со сверхъестественными способностями.
Акция посвящена борцам со злом. И длится она будет неопределенное количество времени.
Внимание (!) имена, внешность, возраст можно менять.

Об отделе Дзюппо́нгатана́.
Дзюппо́нгатана́ (яп. 十本刀?, «Десять клинков»). Об этом отделе в народе ходят слухи. Это своего рода миф, который не кому не удавалось подтвердить. Этот отдел скрыт так, что любая утечка информации карается смертью. Десять самых выдающихся полицейских стоят во главе секретного отдела. Десять специалистов своего дела, проверенные временем и прошедшие спец подготовку.
Люди в этом отделе, не так просты, как кажутся. Каждый имеет свои способности. Но каждый из них в совершенстве владеют клинками.
Так же принимаются помощники и ассистенты.

Шаблон заполнения анкеты:
Имя\позывной:
Возраст\ ориентация\раса:
Внешность: (краткое описание + изображение)
Характер: (от 5 строчек и более)
БИО: (от 7 строчек и более)
Способность:  (обязательное владение катаной(клинком) + до 3 способностей)
Пробный пост: (свободная тема)

Ваш возраст: (обязательно)
Связь: (ЛС не принимаются)
Стаж игры:

Код:
 [b]Имя\позывной:[/b] 
 [b]Возраст\ ориентация\раса:[/b]
 [b]Внешность:[/b] 
 [b]Характер:[/b] 
 [b]БИО:[/b] 
 [b]Способность:[/b]  
 [b]Пробный пост:[/b] 


 [b]Ваш возраст:[/b] 
 [b]Связь:[/b] 
 [b]Стаж игры:[/b]

Теги: акция, анкета

0

2

Имя\позывной: Рэйден Куроки / Гром, Пуленепробиваемый
Возраст\ ориентация\раса: 24 года, гетеро, человек
Внешность:
http://s40.radikal.ru/i088/1109/66/365bd7f61f27.png
Внешность Рена Тао.
Характер:
Холоднокровный, расчетливый, местами импульсивный, особенно когда терпение лопнет. Трудоголик, предан своей работе. Живет по принципу "Сделай дело, гуляй смело". Гордый человек. Дорожит жизнью своих подчиненных.
БИО:
Коренной японец. Родился в семье полковника. Дисциплина в доме, военная школа с 8 лет дали о себе знать в будущем, и повлияли на выбор профессии. В 20 лет попал в спец отдел, где продвинулся по карьерной лестнице до его начальника.
Заметили его благодаря его способности, ранее которую считал удачей, пуле непробиваемости. Был единственным кто выжил, при операции, где должны были накрыть наркобаронов. Эта операция так же возымела большой эффект на его характер.
Способность: Отличное владение катаной и конспирацией. Выносливость. Ему всегда сопутствует удача, как думалось раньше.
Пуленепробиваемый (Воздействия на магнитное, электрическое, силовое и гравитационное поля) - возможность влиять на магнетические и электрические поля, благодаря чему, пули его всего на всего облетают. Развита довольно хорошо, благодаря чему вокруг него может возникать магнитное поле, защищающее его от любого рода материи.
Детектор лжи - распознавание лжи
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.
Пробный пост:
Ваш ответ

Ваш возраст:
Ваш ответ
Связь:
Ваш ответ
Стаж игры:
Ваш ответ

0

3

Имя\позывной: Рью Сандерс / Шинигами, Несущий смерть
Возраст\ ориентация\раса: 21 год, гетеро, человек
Внешность:
http://s15.radikal.ru/i189/1109/20/c4981f293bb2.png
Внешность Кида (Смерть Младший)
Характер: Ходячая глыба льда. Все его считаю безэмоциональным. Не чет мораль, не ценит жизнь другого человека. Живет ради своей работы. Но иногда на его безэмоциональном лице и проскакивают такие чувства, как: радость, удивление, радушие. Редкое, однако, явление проявление чувств на лице Рью. Но с дамами себя ведет учтиво.
Никогда не промахивается, уверен в себе. Аналитический склад ума.
БИО: родился и вырос в Японии. Помешан на Богах смерти, считает себя исполнителем их воли. Поступать собирался Рью на исторических факультет, но отец не позволил ему сделать этот шаг, и отправил в военное училище, где сразу же он прославился как меткий стрелок. после чего, решили сделать из парнишки снайпер, и снайпер из него вышел первоклассный. Ни одного промаха. И отправили его в спец отдел, где выделили для него роль снайпера. После чего выявили у него и другие возможности.
Способность: первоклассное владение холодным оружием, большой спец по огнестрельному оружию. Отличная осведомленность о мифических существах и личностях.
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.
Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией. 
Пробный пост:
Ваш ответ

Ваш возраст:
Ваш ответ
Связь:
Ваш ответ
Стаж игры:
Ваш ответ

0

4

персонаж занят
Имя\позывной: Джун Кин / Бунтарка
Возраст\ ориентация\раса: 23 года, гетеро, человек
Внешность:
http://s010.radikal.ru/i313/1109/97/65a58554740f.png
Внешность Интегра Хелльсинг
Характер: Спокойная, расчетливая, рациональная. Материалистка. Её часто путают с парнем, из-за её манер. Любит играть со смертью, из-за чего её редко посылают на задания. Азартная, для неё любая миссия становится своего рода игрой, не на жизнь, а на смерть. Как ни странно, но всегда выходит победительницей. Чаще всего своих жертв оставляет в живых, для изучения. Любознательная.
БИО: Родилась в семье аристократов. Всегда в детстве считала себя мальчиком, даже пыталась подражать. Выпросила у родителей  учителя по фехтованию. Заставила их водить её в тир. Сколько бы родителе не делали из нее леди, ничего не выходило. И профессию она себе выбрала не девичью. Училась она на полицейского. Но до конца она не доучилась, её забрали в отдел "Десять клинков".
Попала туда благодаря тому, что отлично справлялась с оружием, лезла всегда на рожон, и большим познаниям в области некоторых наук. Анатомии, антропологии и истории. Так же были и другие факты, благодаря чему, возымела большой эффект на начальство.
Способность: отличное управление со шпагой, большие познания в анатомии и антропологии.
Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)
Сливание с поверхностью – эффект «хамелеона».
Стирание памяти – редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа. Как правило это способность особо сильных телепатов.   
Пробный пост:
Ваш ответ

Ваш возраст:
Ваш ответ
Связь:
Ваш ответ
Стаж игры:
Ваш ответ

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Акции » Акция #6 - Спец отдел "Дзюппо́нгатана́"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно