~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Тесты » Дорогой Дедушка Мороз


Дорогой Дедушка Мороз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сам тест
Результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гага. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за батареее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в пятко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "епта!". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему шаверму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гага, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне сушняково. Дорогой Дедушка мороз - красный фарш забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне сушняково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя падла !

0

2

хDDD /под столом от леркиного сочинения/ уржалась

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джек. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож (да будет бытовуха) и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ээээээээ". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[censorship]" !!! И заставляет меня готовить ему мороженка *о*. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье *О*. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в препарирование лягушек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джек, а умка ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне плохо очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож (да будет бытовуха). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1000000000 $. Дед Мороз, пойми как мне плохо очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи3дец будет. Помни что я верю в тебя редиска !

х_х в страшном сне такое не приснится

Отредактировано Iren (01.12.2010 10:12:03)

0

4

Ахаха) Я так в прошлом году прикалывалась)) Забавно получалося)

0

5

Рэна написал(а):

Ахаха) Я так в прошлом году прикалывалась)) Забавно получалося)

хDDD интересно а что если зосдать темт типо этого Оо

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Тесты » Дорогой Дедушка Мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно