~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Опросы и обсуждения » Ммм... Ваши любимые фанфики?


Ммм... Ваши любимые фанфики?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эх) Хоть бы меня не убили за моё любопытство, ну и за то, что эта темка больше подходит для другого форума, но... ужасно хочется узнать)))
Есть тут любители фанфиков, кроме меня???
Если есть, то давайте составим небольшой опрос.

1. Ваш самый-самый любимый фанфик и по какому фильму/книге/манге/аниме/что-то другое он написан.
2. Топ-5 любимых вами фиков, включая самый любимый(хоть и про него мы уже знаем), если пять не наберётся, то и не пытайтесь, пишите, сколько есть). Оформлять топ-5 так:
К каждому фику писать: По какому фильму/книге/манге/аниме (ну да, повторяюсь уже...))) он написан, жанр(слэш, гет, джен, и др.), его автор, рейтинг, пейринг(если таковой есть), макси(колличество глав то же укажите)/мини, закончен/не закончен и ваш отзыв о нём.
3. Вы пишете фанфики? /ссылка на хоть один, если да/
4. Читали ли когда нибудь яой/слэш, ну или то, что относится к таковым жанрам. *Ооо, ибо настал тот день, когда я прочла яой и мир перевернулсо)))*
5. САМЫЙ плохой фик в вашей жизни. (Ну зачем нам на него натыкаться?! А то вдруг)^__^")
6. На какое аниме/мангу/фильм/книгу вы бы хотели почитать фанфик.
7. Если у вас есть подобный фик в копилке, пишите. Если нет, просто прочерк.
Ну и канешна мой пример:

1. "Не так как кажется" - фик, написанный по Гарри Поттеру, признаюся, слэш), *смущаетсо*
2. - "Не так, как кажется."
Автор: robix.
Рейтинг: NC17
Пейринг: ГП/ДМ, и не так много ГГ/БЗ. Ну и расшифровываю для тех, кто не догадался: Гарри Поттер/Драко Малфой, Гермиона Грейнджер/Блэйз Забини.
Макси: 35 глав
Закончен.
Мне очень уж он понравилсо) Особенно синеглазый Блейз Забини, безумно влюблённый в Гермиону. Таких бы персов побольше.
- "Ветер Перемен" - Ну да, подсела я на Гарри Поттер, и что с того?!))) Но это уже не слэш)
Автор: Виктория Малфой
Рейтинг: NC17(нооу коментс)))
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грэйнджер
Макси: 15 глав
Закончен.
Милое чадо некого гениального автора, есть и романтика, и приключения, и юмор, что мне нравится больше всего.
Эмм... недавно прочитала какой-то фик, тож на Поттериаду, там прик, 108 глав, и он ещё не закончен... Названия не помню...(Ну тянет меня в Хогвартс, чтож... ^______^НЭ)
3. Фанфики не пишу, терпения нет у меня никакого) А хотелось бы...
4. Агась) Ну не зря же я этот вопрос задала)
5. Хм... А вот над этим надо подумать... Нет, я пока такой не читала, к счастью)
6. На аниме "Сердца Пандоры",  "Ходячий замог Хаула", "Сумерки"(Ну не одного нет нормального, большого фика, на русском языке. Бралась переводить один, но опять же меня терпение подвело)))
и на "Алису в Стране Чудес" Тима Бёртона - тож хотелось бы почитать чего нибудь легкого, чтоб на мозги не давило, а на оборот, чтоб моё серое вещество отдыхало))
7. ------- Ну я первая) Ссылок не знаю)

http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif Отвечайте) http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

Отредактировано Рэна (03.12.2010 17:55:09)

0

2

1. Ваш самый-самый любимый фанфик и по какому фильму/книге/манге/аниме/что-то другое он написан.
Начну наверное с фанфиков по Сейлор Муну, именно из-за них я и начала читать фанфики. Первый, безумно понравившийся фанфик "Малахит и Ангел", очень интересная история, которая меня зацепила. Больше названий не помню, но есть и другие по ним любимые фики.
Начну теперь с Шамана Кинга: безумно люблю Рен и Марион, и есть один фик без названия, а жаль...сейчас бы я его почитала бы) Ну поехали дальше. "Вокзал для двоих" и "Настольгия".
Дальше, хуже. И список огромный. Наруто. Начала с бреда, потом научилась выбирать фанфики. Начну наверное с того, который меня зацепил безумно "Сакура и Дейдара"

Сакура и Дейдара

Потом читала самый настоящий ужас для своей психики "Трое" Саске\Итачи\Сакураэ
Далее я свихнулась на Гааре и Сакуре, это всё "Как и Почему", перечитывала несколько раз. но блин, не понимаю я ещё смысла х_Х "Я же обещала быть твоим ангелом… (Гаара/Сакура)", "Улий" - от последнего я без ума, психология, философия и юмор, отличное сочетание.
Потом Итачи и Сакура "Ледяная нежность", "Самаэль"
Саске/Сакура, потом Сакура/Наруто "Ошибка" "Попробуй меня"
Саку/Сасори. Одного фика названия не помню, зато помню название другого: "Возврат к истокам"
Это самые любимые))

2. Топ-5 любимых вами фиков, включая самый любимый(хоть и про него мы уже знаем), если пять не наберётся, то и не пытайтесь, пишите, сколько есть). Оформлять топ-5 так:
1. Улий! - ной коментс, офигенный фанф
Гаара/Саку
НС-17, философия, психология, немного романтики, юмор
Маски, в процессе
2. "Ярая Виктория" - жду не дождусь продолжения
Итачи/Сюрпрайз кто, но я думаю что Саку
В процессе, макси
НС-17, романтика, приключения
3. "Попробуй меня" - каваище блин!
Романтика, юмор, повседневность
Саку/Сасу
Нс-17, макси, в процессе
4. "Как и почему" - няяяяя
Макси, закончен
Р, романтика, философия
Гаара, Саку
5. Ледяная нежность
Сакура Итачи
Макси, закончен
Романтика, экшен.

3. Вы пишете фанфики? /ссылка на хоть один, если да/
Неееет

4. Читали ли когда нибудь яой/слэш, ну или то, что относится к таковым жанрам. *Ооо, ибо настал тот день, когда я прочла яой и мир перевернулсо)))*
Слеш читала, то есть Яой, было дело, но потом резкое разонравился этот жанр.

5. САМЫЙ плохой фик в вашей жизни. (Ну зачем нам на него натыкаться?! А то вдруг)^__^")
Много....начинала читать и с первых же строчек бросала, таких много

6. На какое аниме/мангу/фильм/книгу вы бы хотели почитать фанфик.
ПКМ

7. Если у вас есть подобный фик в копилке, пишите. Если нет, просто прочерк.
------------------------------------------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Опросы и обсуждения » Ммм... Ваши любимые фанфики?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно