~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Сижу один(одна) или одиночки


Сижу один(одна) или одиночки

Сообщений 421 страница 450 из 733

421

Майне
у тебя вроде есть дом?)
могла бы туда и наведаться х)
подергала бы доброго кота за уши xDD

0

422

Takumi Yoko
Типа: "Стоять! Не двигаться! Ночной дозор в действии!! Всем срочно выложить шоколадки на стол и явить мне состояние квартиры!"?))) Нет, я то не против, не думаю правда, что и Акира будет протестовать. Но дождусь его)))

0

423

Майне
да я думаю и он тоже будет не против, квартира все-таки твоя, ога.
ок. :3

0

424

Майне написал(а):

не думаю правда, что и Акира будет протестовать.

Да куда я деенуся))) возвращайся!!!! Захапаю в обьятья)))

0

425

хочу игру во флеше!!! Требую!!!

Отредактировано Sai (06.09.2011 14:56:57)

0

426

"Сижууу, скучааааю, вою от безысходности и скуууки!" - что-то рыжее просочилось в "сиделку" и начало капать всем на мозги. http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif
"Ну поиграаайте со мной, ну или с Нииро..."  - продолжило свой вой вернувшееся "что-то".

0

427

Rena
для твоего третьего перса написан квестик, вот!
вперед и с песней!

а еще....а еще вот я зачем сюда ввалилась! я хочу игру в какой либо из тем в флешбеке! *мне мало этой нагрузки, играть хочу! хандра на пароге* *повесила на себя табличку "белое и пушистое создание хочет тепла и ласки"*

0

428

GuRen написал(а):

Rena
для твоего третьего перса написан квестик, вот!
вперед и с песней!

Оу) Мерси) *побежала в квест, горланя во всё горло гимн российской федерации*
*вернулась* А ссылочку не сбросишь, а?

Отредактировано Rena (08.09.2011 16:41:16)

0

429

лови Тыкай

0

430

ищу того, с кем можно поиграть
*повесила на себя табличку "свободна"*
Хотябы во флеше со мной поиграйте! позязьки! ну или в "А если бы..."

0

431

*Скучает* Поиграйте с Реной ктоооо-нибудь, ну поиграаайте... *скучает*http://i054.radikal.ru/0806/e7/21f006cfe944.jpg

Отредактировано Rena (21.09.2011 13:49:03)

0

432

И так, не знаю что мы курили снова, но на нас снизошел бред! Предлагаю отыграть детсадовской возраст наших мафиози. Ищем людей которые согласны играть в этот неадекват.

0

433

Я с вами! Куда же вы без главного маньяка?

0

434

Кюдзо
только детей в живых оставь окей? хд

0

435

Я подумаю над твоим предложением. /бежит отписываться/

0

436

Кюдзо написал(а):

Я с вами! Куда же вы без главного маньяка?

Как, моё положения маньяка всея ролевой хотят нагло забрать! *ужасается* Надо восстанавливать былое положение, а то лезут уже тут всякие *косится на Кю*

0

437

кья тт
Я вернулась в игру(удивительно!), но играть мне пока не с кем тт *пичалька*
Няши, надеюсь на вас :3

0

438

Эх няш, я бы  тобой поиграла, но итак меня ждут еще парочка квестов хО

0

439

Louise Beilschmidt
Давай поиграем, м? Мне скууучно =_=! Я как раз свободна)
да и должна же я хоть изредка своего босса видеть ^ ^

0

440

Rena
да, было бы неплохо ^___^
Что, где и когда? Можно, кстати, в флешмобе отыграть более близкое знакомство, произошедшее после первой встречи(всё же в игре типа месяц прошёл, вполне вероятно, что Рена и Лу за это время встретились)

Отредактировано Louise Beilschmidt (01.10.2011 20:47:35)

+1

441

Louise Beilschmidt написал(а):

Rena
да, было бы неплохо ^___^
Что, где и когда? Можно, кстати, в флешмобе отыграть более близкое знакомство, произошедшее после первой встречи(всё же в игре типа месяц прошёл, вполне вероятно, что Рена и Лу за это время встретились)

да, наверн, во флеше двай.
Ну встретились у здания Фриокса, решили ну её эту работу и сбежали с работы в неизвестном направлении ^__^"
Погода жаркая, в здании только самоубийца сидеть будет, даже кондиционер не спасает!
выбирай место ты, но главное - НЕ В КАФЕ! надоело мне по кафешкам шляться)))
А время... Как-нибудь с утра пораньше, ну или днём.

0

442

Rena написал(а):

Ну встретились у здания Фриокса, решили ну её эту работу и сбежали с работы в неизвестном направлении ^__^"

*нет, нельзя позволить моей сёдзё-айной натуре проявиться здесь!!!!111!!! Т_________________т*

угу-м, мне нравиться идея. Как насчёт чего-то типа "Ничто так не сближает людей, как поход по магазинам" или что-то в этом роде? А кафе  глупая идея, мафиози должны ходить только в рестораны высшего класса!!!!

0

443

Louise Beilschmidt написал(а):

угу-м, мне нравиться идея. Как насчёт чего-то типа "Ничто так не сближает людей, как поход по магазинам" или что-то в этом роде? А кафе  глупая идея, мафиози должны ходить только в рестораны высшего класса!!!!

о, отлично) в поход по магазинам я ещё нигде не играла))) тогда погода пусть другая немного, не жара, а летний прохладный ветерок, чтоб мы там не зажарились))

0

444

Rena
Отлично. Я создала тему.
Кто начинает? :3

0

445

Louise Beilschmidt
да мне всё равно. хочешь - я, хочешь - ты... хотя двай ты, у меня что-то сейчас вообще голова не варит

0

446

Блудная Банши ищет с кем бы поиграть

0

447

Один я, один, и ищу проблем и приключений и всякого всякого.

0

448

Akira Shimizu
могу с тобой сыграть если хочешь

0

449

Sai
Я согласен, где встретимся?

0

450

Akira Shimizu
на данный момент мой перс в офисе, так что могу куда угодно прибыть.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Сижу один(одна) или одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно