~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Отношения Орхидеи


Отношения Орхидеи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Kazuo Midzumi
Неважно, кем на самом деле был мой отец;
важно, каким я его помню.(с)

тэги: семья, уважение, ревность, любовь
Казуо - глава семьи, чистокровный вампир. С этим все понятно. Отец для Мисаки один из самых дорогих людей на планете. И Бог и Царь и больше. Даже не смотря на то что он не уделял много времени дочерям, с ним связано много воспоминаний. Казуо для Мисы - объект для ревности, она всегда будет была и есть "папиной дочкой". С дочерьми ведет себя как обычный типичный отец. 
_____________________________________________

Taura Midzumi
И даже если больно улыбайся...Мама так учила...(с)

тэги: семья, уважение, любовь, смерть
Мать для Мисы всегда была идеалом во многом: во внешности, поведении, знаниям. Эта женщина удивляла своим мягким характером и добрым отношениям к дочерям. Сильная ведьма обладающими знаниями о ядах и стихийной магии. Но Мисаки и Нами передались лишь некоторые из её способностей. Таура умерла когда Мисе было всего 11 лет, с тех пор в жизни юной Мидзуми многое изменилось
________________________________________

Glen Midzumi
- Это твой парень?
- Круче, это мой брат.(с)

тэги: семья, ревность, любовь, брат, убила бы
Братик, как его можно ласково назвать. Ну сколько же раз он не позволял Мисе совершать глупости, ну по крайней мере в одиночку. Самый родной и любимый. Вот уж кто видел Мису и без макияжа, и в нелепых ситуациях, и столько раз приходилось вытаскивать из неприятностей. Для девушек временами казался рыцарем, но кто-кто, а вот Мидзуми знают, все стороны этого вампира. От части из за Мисаки Глен попал во Фриокс. Где работает и до сих пор, не забывая одним глазом, даже в Токио следить за сохранностью сестер. 
________________________________________

Nami Midzumi
Зашла к младшей сестре и слышу,что у нее в комнате летает комар.
Сестра сквозь сон:"Комарик,ложись спать,завтра укусишь"(с)

тэги: сестра, семья, под защитой, причина беспокойств
Нами всегда была причиной для беспокойства. Вот за кого Мисаки способна безжалостно и зверски убить. Лучик света в жизни, если конечно этот лучик не найдет очередных приключений. Сестры всегда проводят много времени вместе и знают друг друга как самих себя.
________________________________________

Manba Midzuki
Всему, что действительно нужно знать, меня научила сестра,
когда она была еще шестиклассницей.(с)

тэги: сестра, семья, кузина, подруга
Манба - родилась и жила в солнечной Италии, но к кузинами приезжала часто. Эта бестия никогда не изменится. Иногда грубоватая, любит выпить, да к алкоголю питает необычайную любовь. К своей кузине Манба пытается проявить максимум заботы, та в свою очередь отвечает тем же, даже не смотря на то, что обе мафиози и могут за себя постоять.   
________________________________________

Louise
Лучшая подруга - человек, которому и рассказывать ничего не надо,
она и по глазам видит, что ты, идиотка, натворила.(с)

тэги:друзья, лучшая подруга, собутыльники
Наверное у каждого существа, будь то человек или демон, должен быть человек на которого всегда можно положится. Луиза для Мисаки как раз именно тот человек. Девушки сдружились и нашли общий язык, даже на удивление самой Мисаки это так. Могут перекинутся колкостями, ну это так, по дружески.
________________________________________

Sai
Имею ли я право убить ребенка, который качается на качелях?
При условии, что качели скрипят на весь двор, ребенку 25 лет и качается он уже второй час. (с)

тэги:лучший друг, друзья, симпатия, уважение, желание убить, телохранитель
Мисаки бы наверное убила Сая, за его временами ужасный характер, но как бы там не было брюнетка находится у него под защитой. Но во всяком случаи вампирша с уважением относится к этому демону. Вообще не смотря на их такую милую первую встречу они на данный момент друзья. Что ж сказать, Ми испытывает к нему не только дружбу, а еще и некую симпатию.
________________________________________

Iren
У меня такие друзья, что я порой готова пристрелить их.
Но если бы не они, давно бы уже пристрелилась сама.(c)

тэги: правая рука, телохранитель, поднятие настроения
Правая рука Мисаки, бессмертная вампирша способна защитить своего боса. Мила и чертовский упряма, дерзкая и смелая. Мисаки очень дорожит и заботится о ней ибо таких как Ирен еще поискать надо.
___________________________________________

Guren
бывают случаи, когда тебе на все наплевать .. но потом приходит алкоголь в кровь..
и ты быстро начинаешь философствовать о наболевшем

тэги: враги, Хироси, собутыльник, как такое возможно?
Стервозности у этой дамочки хоть отбавляй, всё равно не изменится. Миса до сих пор «точит на неё зуб», а точнее клыки за их первую встречу, скорей даже за истрепанное состояние Ирен.  Вторая глава Хироси,  значит практически враг №1. Но когда уже обе сталкиваются за алкоголем, с учетом что любят выпить, как-о до войны в пьяном состоянии дело не доходит.
________________________________________________

Kyudzo

Он такой наглый, грубый, самовлюблённый…
Но, чёрт, его карие глаза и всего лишь одна улыбка и я счастлива(с)

тэги: Хироси, враг, влюбленность, обмен колкостями, убила бы
А уже вот с этим парнем у Мисы отдельные счеты и отдельные планы на него. Наглый, садист, маньяк да и просто самолюбивый собственник. Милый набор получается. Но, что-то в нем зацепило брюнетку. Сама не поверила как.. Влюбилась?! Нет, она до сих пор в это не верит. Да и к тому же… Оба любители обмениваться колкостями при встрече. К чему это всё при ведет с учетом того, что они враги друг другу?
_______________________________________________________

Aliana

Такая бледно-нежная, анорексичная, с притягательным ароматом ягод и вечно холодными ладошками.
Такая странная, но свободная...©

тэги: друзья, уважение, незаменима
Алька, Алиана точней. Подружились они с вампиршей, что тут сказать. Аль мила и очаровательна и интересна. Медик и так незаменима для многих в мафии. Интересна в общении, слушать её можно часами.
_________________________________________________________

Slava
- А твоя совесть знает, что ты творишь?
- Она со мной в доле!(с)

тэги: собутыльник, друзья, обмен колкостями, уважение
Слава и Ми в чем то похожи, то ли в характерах то ли во внешности. Тем не менее сейчас девушки - хорошие подруги. Весёлая и общительная. Брюнетки любительницы обмениваться колкостями, дружескими. Да и от обеих Марко получает за попытки по приставать.
___________________________________________________________

Marko
Мадам, я - не пошляк. Я - эpотический шyтник.(с)

тэги: убила бы, симпатия, собутыльники
Извращенец и этим всё сказано. Не, не совсем всё. Раздолбай и так напрашивается от Славы и Мисы что бы его поколотили за вредную привычку - лапать. Ну тем не менее он знает как очаровать девушку. Как не странно многие покупаются, а Мису спаивает!
___________________________________________________________

Kana

Настоящая девушка должна быть всегда с огоньком...
таким, что бы обжигала(с)

тэги: друзья, собутыльник, уважение
Очередная любительница выпить с Мисой. Верно говорят, что алкоголь расширяет круг друзей. Точно, пор этих двоих. Кана - экземплярчик редкий в мафии. Вспыльчивая, и уверенная. Таких ценят и такие личности нравятся третей главе.
___________________________________________________________

Ryu
Какая бы дурь ни пришла
в голову, всегда найдутся
единомышленники. (с) 

тэги: убила бы, симпатия, друзья
Человек. На людей Мисаки смотрит с высока, хоть случаются и исключения. Но этот парень сумел каким-то чудом найти к Мисе подход. Хороший менталист, ну как его не ценить? За его дар вообще временами придушить хочется. А что лезет в чужую голову? Мидзуми к этому привыкла, за пару лет, сколько они уже знакомы. Что еще можно сказать? Рю может оказать поддержку, когда потребуется. А еще поболтать любитель. 
___________________________________________________________

+1

2

Кюдзо, давай уже определимся куда тебя что ли?

0

3

Misaki
а первого босса записать?

0

4

Sai
выбирай себе местечко

0

5

Misaki написал(а):

выбирай себе местечко

ты уверена что хочешь отдать право выбора мне?

Misaki написал(а):

Друзья-
Лучший друг-

Misaki написал(а):

Я уважаю-
Меня уважают-

Misaki написал(а):

Убила бы-

Misaki написал(а):

Симпатия-

Misaki написал(а):

Влечение-

Misaki написал(а):

Телохранитель или я под защитой у-

0

6

Sai
хорошо сейчас напишу все)

0

7

Misaki
пошел записывать к себе

0

8

Так, на чём же мы остановились... так кто же мы будем друг другу?
Помнится мы в прошлый раз решить не могли.

0

9

Кюдзо
Ну вот не знаю куда тебя. Просто не знаю о_О

0

10

Я в замешательстве. Тогда думаю послу игры легче будет.

0

11

ммм, куда вредного оборотня?)

0

12

Aliana
Хм.. хочется в что-то позитивное
как насчет друзей и уважения?

0

13

Misaki
я только за)

0

14

где я?

0

15

Михаэль написал(а):

где я?

а где ты? точнее, кем тебя?

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Отношения Орхидеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно