~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Камилла Уилсон


Камилла Уилсон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Джек Гриффит Уилсон
тэги:  семья, отец, любовь, ревность

Отец который редко может уделить время своей дочери, хоть и очень её любит. Занятый челвоек, всегда заперт в своем кабинете, дома бывал редко, но в воспитании дочери часто старался брать на себя. В итоге после какого то времени у него появлялись дела и как обычно о своих намерениях он забывал.

Амелия Аббигель  Уилсон
тэги: семья, мать, любовь, забота.

Эта женщина любила праздники и вообще мероприятия, соответственно на дочь уделялось не так много времени. Хоть и была примером для Элен во многом. Как бы то ни было, Амелия любящая и заботливая женщина. Очень мягкая в своих решениях, но в то же время и способна стать и  худшим кошмаром в жизни. Что касается детей, то тайну о старшем своем сыне, она с мужем она старательно оберегает. Почему, оставалось только гадать.

Граф Самаэль ван де Лансер
тэги: друзья, симпатия, воспоминания

Молодой и привлекательный граф, который пользовался популярностью среди женщин. С Камиллой они знакомы еще с детства, и остались вполне в хороших отношениях. К нему Камилла ощущает довольно сильную симпатию . Не виделись довольно долгое время, но встретившись в Токио, воспоминания всплыли вновь.

Гурен Накамура
тэги: друзья, Хироси, двуличность, работа

Если бы не Гурен жила бы Ками тихо и мирно, никого не трогая. Нет надо было напороться на эту стерву и влипнуть в жизнь Якудзы. Первая мафиози которую встретила Элен, разговор не заладился, сначала куча негатива, яда. Но после, все стало на свои места, на данный момент хорошие друзья. Надо же пожаловаться друг другу на Кехея, на жизнь тоже не мешает.

Кехей Мизари
тэги: Босс, работа, убила бы

Кехей.. Ох сколько же злости иногда было в одном произношении этого имени. Противный человек, не зря у него брат демон. Строгий, жестокий, садист и самый настоящий лидер. Камилла часто позволяет себе излишнюю наглость даже в присутствии Кехея. Огрызнуться, цапнуться или даже наоборот, поулыбаться, поддержать или посоветовать. Вот такие отношения у босса с подчиненной. Зависит от настроения. Когда поругаться, а когда и мириться можно

Йошимитсу  Ямада
тэги: влюбленность, враг, Фриокс, влечение

Имя этого демона навсегда останется в хрупком сердце девушки. Он однажды подарил ей незабываемое знакомство, и уже в тот вечер притягивал, словно магнит. Каким же было шоком для Элен, когда она узнала, что влюбилась в заклятого врага. Теперь стоял выбор, что делать и как быть с этим, поддаться чувствам, или слушать голос разума.

Отредактировано Camilla (21.07.2011 12:47:55)

0

2

Хочу быть первым в этом списочке )

0

3

Фриокс.. Ну ладно
выбирай местечко

0

4

Camilla написал(а):

Тайная любовь-

Так романтично ))

0

5

Camilla
так как мы вместе из Англии и ещё из богатых семей требуе появления своего имени в этом списке

Свернутый текст
Camilla написал(а):

Знакомы, враги, друзья-
Лучший друг-

Личная жизнь-
Сильная симпатия-
Влюблён(а)-
Любовь-

Духовное-
Я уважаю-
Меня уважают-

Меня защищают-

0

6

Марко Тоцу,Joker
некоторые вписала на свое усмотрения. Надеюсь никто не против?

0

7

Нет. Спасибо )

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Камилла Уилсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно