~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Важно » -Фриокс-


-Фриокс-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вся информация о мафии "Фриокс"

Вся информация, выложенная в этой теме, писалась специально для этого форума. Копированию не подлежит. С уважением администрация форума – Sai.

Теги: фриокс

+1

2

Основные отделы Фриокса.

Отдел №9
Самый крупный отдел киллеров. Делится на два отряда 9.1 и 9.2. Отряды в свою очередь делятся на шесть подотрядов 9.1.1. и т.д. Подотряды делятся на три группы А, В, С, в каждой группе по 12 человек.  Это основная сила и защита Фриокса. Здесь собраны лучшие киллеры мафии нечисти. Все они проходят экзамены, подготовки каждый год на пригодность. Этот отдел можно назвать армией Фриокса. Они выполняют такие функции, как истребление, зачистка и т.д. Работают только группами. На их плечи ложатся самые сложные задания. Поэтому слабых здесь не любят. Обычный состав группы: капитан, информатор-шпион, медик, 7 киллеров, 2 спец-агента  по зачистки и прикрытия. Капитан – руководит всей операцией, действует по приказу свыше, в экстренных ситуациях, вся ответственность ложится на него. Информатор-шпион – действует на месте, докладывает об обстановки, так же держит связь со штабом. Медик – на случай неожиданных ситуаций. Киллер – выполняет само задание. Спец-агент – менталист, который выполняет роль защитного - невидимого поля, а так же в конце удачно миссии зачищает местность. Всего в этом отделе 432 участника, и все они являются киллерами, в независимости от положения в группе. Этот отдел находится в полном подчинение босса Фриокса.

Отдел № 14
Шпионы общего назначения. Профессиональные шпионы, которые работают не только в Токио. Часто к ним поступает информация из отдела № 27, и они её проверяют и всё выясняют. Часто шпионы этого отдела работают парами (один из них менталист, другой защита). Эти шпионы выполняют самые трудные задания по добыче информации. Сюда попадают после жесткой проверки с самого начала. Сначала происходит год обучения,  после год обучения с парой и в группе, и только после этого они официально зачислены в штаб. Их личности знает только верхушка, а так все они зачислены в разные шпионские отделы, но составляют один секретный отдел. Так же имеют ограниченный доступ к архивам Фриокса. Относятся ко второй главе.

Отдел № 27
Специальный отдел шпионов Фриокса, который работает под прикрытием в Хироси. Их главная цель противоположная мафия и вся информация о ней. Сюда набирают только проверенных шпионов, которые прошли свой путь от обычных шпионов-шестерок. Чтобы попасть сюда, надо сдать определенный экзамен, только после него идет перевод в этот отдел. Для каждого свой экзамен. Так же у этого отдела нет доступа к архивам Фриокса, где находится информация о нем. Это для того, чтобы не было утечки. Поэтому шпионы этого отдела знают всё о Хироси, а вот тайны Фриокса нет.  Находится под руководством третьей главы Фриокса.

Отдел № 56
Отдел специальных киллеров. Выполняют все заказы в одиночку. Проходят два года специальной подготовки. Действуют не только в районе Токио, но и за его пределами. Часто действуют по приказам шпионов и по их отчетам. Руководством является четвертая глава Фриокса.

Отдел №03
Основной отдел медиков-экспертов. Он делится на три подотдела. 103 простые медики. Их здесь не так много. Причина: многие во Фриоксе имеют регенерацию. А если не умеют, то эти медики в помощь, или же умирай, всё-таки слабых здесь не терпят. Если тебя смертельно задели, или просто сильно задели, ты совершил ошибку, ты слаб. В этом отделе работают в основном маги, которые прошли жесткий отбор (они же всё-таки люди), очень редко демоны, или же падшие ангелы, у которых остался дар исцеления. 203 медики-эксперты. Основная цель экспертиза. Так что не надейтесь, что они вас спасут от смерти. 303 медики-создатели. Они разрабатывают различные яды, отравляющие вещества и средства для зачистки. Этим отделом руководит пятая глава.

Отдел № 17
Отдел программистов. Делится на два 17 А и 17 В. 17 А отдел в котором работает всего лишь 10 демонов. Они работают в центральном и главном архиве Фриокса. Через них проходит вся информация, кроме самой секретной. Все они имеют способность к ментальному блоку и являются метаморфами. Причина: этих демонов не должны найти Хироси. Если же таких способностей нет, а работник очень ценный к нему присоединяются два других демона, который обеспечат им защиту. Если же есть, то присоединяют всего лишь одного киллера. Это, пожалуй, самая опасная работа. Так как при любом контакте с врагом его тут же убивают. За ними всегда идет слежка. Отбор в эту группу так же очень строгий, и сюда принимает только сам босс Фриокса. 17 В это уже отдел программистов-хакеров. Здесь работают демонов больше. К основным архивам они доступа не имеют. Их цели: добыть информацию из других источников, слежение за объектами и др. 17 В делится на группы по целям и заданиям. Сюда отбор происходит не такой жесткий, как в отдел А, и слежение идет только при подозрение. Однако иногда могут устроить проверку и им. Отдел под совместным руководством первого (17 А) и второго (17 В).

Отдел № 6
Секретный отдел ученых, о котором знают только главы мафии, ну и те, кто там работают. Информация об их деятельности в основном архиве не имеется, лишь у двоих людей, которые им руководят. Что здесь делают, остается секретом для всех. Имена кто там работают засекречены, а если кто-то решит уйти оттуда, то вскоре его находят в виде трупа. Под управлением первого и третий. 

Отдел №48
Отдел общей охраны Фриокса. Это бойцы, которые охраняют главный офис Фриокса (автохолдинг Мазда), другие офисы и штаб-квартиры Фриокса, а так же производство по выпуску машин марки «Мазда», который находится за городом. Они каждый год проходят специальную тренировку, так что пройти мимо них будет тяжеловато. Их цель: оперативно сработать при взломе, незаконном проникновение и в других ситуациях.Чем «дороже» объект, тем жестче отбор и проверка. Руководство: босс мафии и вторая глава.

Отдел № 00
Отдел первый с шестерками. Он был создан первым и является основным. Отсюда вполне возможно попасть в другие отделы (киллеров, шпионов). Этим отделом не сильно дорожат, они обычные пешки умрут и никто не заметит. Здесь идет разделение сначала по расам, а потом просто по группам по 10 человек. Их работа: выяснить, проследить, доставить и т.д. Руководство в руках босса мафии, однако большую работу выполняет пятая глава с её помощниками.

Отдел № 8
Отдел дипломатов, так же малочислен. Демоны из этого отдела работают за пределами Токио. Их цель наладить связи с другими мафиями или переманить к себе кого-либо. Главный пункт – умение убеждать. Физически могут быть слабыми, так как вмести с ними всегда работает несколько киллеров из отдела № 56. Руководит босс Фриокса (отдает основные приказы) и пятая глава (руководит, назначает и т.д.)

Отдел № 13
Отдел юристов Фриокса. Делится на две части: юристы мафии и юристы фирмы. Юристы мафии вся юридическая работа связанная с мафией. Так же здесь идет деление на две категории: А – сложные и важные задания мафии, в этой категории работает 13 юристов, руководит ими личный юрист босса мафии, он подчиняется лично ему. В – средние и мелкие операции. Их поручают остальным юристам, так как провал этих заданий не принесет большого урона мафии. Доступ к архивам имеют минимальный, только  к определенной части. Так же они не имеют никакой информации о более сложных и важных сделках Фриокса. Юристы фирмы, работают с делами фирмы. Делением имеют такое же, однако группа А имеет тот же состав что и в юристах мафии. Различие: группа В, которая уже работает с мелкими и средними делами фирмы. Группа А под полным руководством первой главы, группы В под руководством третьей главы.

Отдел № 101
Отдел, о котором знает вся мафия, и отдел демонов которого все боятся. Число 101 ассоциируется у мафиози с такими словами, как пытки, наказание и боль, а не с кучей милых далматинцев. Демоны этого отдела проходят не только физическую подготовку, но и моральную. И они все отличаются от других подготовок. Как лучше причинить боль, как заставить говорить и т.д. этому всему здесь учат и практикует тут же на месте. Часто сюда привозят заключенных в делах, которых есть графа об извращенных пытках и с пунктами о чем-то похожем.   Так же сюда попадают демоны из психбольниц с теми же критериями. Они вас заставят говорить любой ценной. Кроме «казначеев», здесь есть и «надзиратели», которые так же следят за проведением пыток. Они не убивают предателей! Но зато отрезают пальцы. Руководство первая и четвертая главы.

Отдел № 12
Отдел экономистов Фриокса. Здесь так же есть разделение на экономистов мафии и фирмы. После они все делятся на определенную отрасль своей специализации. Работают часто в союзе с юристами для просчета самых выгодных сделок и ходов. Здесь нет какой-то определенной группы «высших умов». Все они действует совместно. Руководство первый и четвертый, однако в основном с этим разбирается четвертый.

Отдел № 69
Секретный отдел «Чертова Дюжина». О нём знает лишь один босс мафии, другие могут догадываться, но информации и каких-либо фактов о них нет. Этот отдел считается легендой. В него входит всего лишь 12 демон и сам босс Фриокса. Первой целью была и есть – защита первой главы. Со временем задач прибавилось, они могут выполнять задания для мафии. Конечно по прямому приказу Сайко Мизари. Подчинение идет только ему. Как-либо вступить в этот отдел не возможно. Нужных демонов находят сами участники или босс Фриокса. Отбор идет такой же, как в отдел 9.  И то он бывает очень редко, если, к примеру, одного из участников убили. В этом отделе все имеют должность киллера, а потом могут иметь и какое-либо дополнение. Все участники разбросаны по разным отделам мафии, в основном не значительным, где нет большой слежке, или же просто записаны как обычные работники фирмы. По официальным всем документам отдела № 69 не существует. Руководит босс Фриокса.

Отдел № 34
Основной отдел охраны Фриокса, располагается в главном офисе его.  Работает здесь 20 демонов, который следят за всем: начиная от происходящего во всех офисах заканчивая происходящим в офисе Хироси. Их камеры находятся во многих местах Токио. С помощью спутниковой системы они следят за проведением операций. Киллеров здесь нет, в основном те, кто прекрасно разбирается в технике и сможет проникнуть в любое здание. Вся информация с камер, прослушек, жучков и т.д. сливается в основной архив, а так же в компьютеры глав Фриокса. Лишь одна информация с камер уходит от источника к двум главам, это из отдела № 6. За этим каналом следят всегда. Руководит этим отделом босс Фриокса.

0

3

отдел

специализация

руководство

Отдел № 9

Отдел сильных киллеров Фриокса

1|1

Отдел № 14

Отдел шпионов общего назначения

2|1

Отдел № 27

Отдел шпионов с целью Хироси

3|1

Отдел № 56

Отдел обычных киллеров

4|1

Отдел № 03

Отдел медиков

5|1

Отдел № 17

Отдел программистов

1|2

Отдел № 48

Отдел общей охраны

1|2

Отдел № 00

Отдел первый с шестерками

1|5

Отдел № 8

Отдел дипломатов

1|5

Отдел № 6

Секретный отдел ученых

1|3

Отдел № 13

Отдел юристов

1|3

Отдел № 101

Отдел по наказаниям и пыткам

1|4

Отдел № 12

Отдел экономистов

1|4

Отдел № 69

Секретный отдел «Чертова Дюжина»

1|1

Отдел № 34

Основной отдел охраны

1|1


Объяснения:
1|1 Отдел полностью руководит босс мафии, вмешательство других в этот отдел самое минимальное
1|3 Отдел находится под основным руководством и надзором первой главы, однако управление идет совместно с третьей. Вмешательство других минимально-среднее
4|1 Отдел находится под руководством четвертой главы, отчеты идут к боссу мафии. Вмешательство других минимально.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Важно » -Фриокс-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно